Ключи MATRIX купить Когалым - страница 7
Сортировать:
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт CrV полированный хром MATRIX 15416
Артикул:15416
| Размер ключей | от 8 до 17 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
377 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 1/4" с переключателем CrV хромированный MATRIX MASTER 14010
Артикул:14010
438 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 17 мм 6 шт CrV полированный хром MATRIX 15414
Артикул:15414
| Размер ключей | от 6 до 17 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
446 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 16х17мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14505
Артикул:14505
459 ₽
Нет в наличии
Ремонтный набор для ключа-трещотки 1/2" Matrix 14001
Артикул:14001
| Тип | ремонтный набор |
| Диаметр ключа | 1/2" |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Германия |
462 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 18х19мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14507
Артикул:14507
488 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 19мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14871
Артикул:14871
494 ₽
Нет в наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 х 22 мм усиленный толщина 16 мм MATRIX PROFESSIONAL 14244
Артикул:14244
589 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт. CrV матовый хром MATRIX 15408
Артикул:15408
597 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX-TORX Tamper. 9 шт T10-T50 CrV короткие сатиновые чехол MATRIX 12312
Артикул:12312
9 предметов
622 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной 200мм переставная губка 2 - х комп.рукоятка MATRIX 15517
Артикул:15517
624 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX-TORX Tamper, 9 шт:T10-T50, CrV, удлиненные, сатин., чехол MATRIX 12313
Артикул:12313
9 предметов
737 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной 250мм переставная губка 2 - х комп.рукоятка MATRIX 15518
Артикул:15518
866 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 1/2" с переключателем CrV хромированный MATRIX MASTER 14015
Артикул:14015
882 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных Matrix трещоточных шарнирных 5 шт 14794
Артикул:14794
1 091 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–12 мм, CrV, 10 шт., удлиненные с шаром, сатин., чехол MATRIX 12311
Артикул:12311
10 предметов
1 222 ₽
Нет в наличии
Набор ключей накидных 8шт. (6-22мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15338
Артикул:15338
1 239 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной Matrix тонкие губки фосфатированный двухкомпонентная рукоятка 300 мм 15579
Артикул:15579
2 387 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 6-32 мм 20 штук CrV полированный хром MATRIX 15441
Артикул:15441
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 6-32 мм |
| Количество предметов | 20 шт |
2 980 ₽
Нет в наличии










































