Ключи STELS купить Когалым
Сортировать:
Ключ комбинированный 28 мм CrV матовый хром STELS 15229
Артикул:15229
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 28 мм |
| Материал | Cr-V |
387 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт. CrV матовый хром STELS 15427
Артикул:15427
513 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Stels 6-17 мм, 6 шт., CrV, матовый хром, 15442
Артикул:15442
Набор ключей комбинированных Stels 6-17 мм, 6 шт., CrV, матовый хром, 15442
548 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 19 мм 8 шт. CrV матовый хром STELS 15428
Артикул:15428
642 ₽
В наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 22х24 мм CrV Stels 13777
Артикул:13777
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 22 - 24 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.47 кг |
| Производитель | Россия |
649 ₽
Осталось несколько штук

















































