Ключ комбинированный - страница 12
Сортировать:
Ключ комбинированный 27 мм оцинкованный (КЗСМИ) Россия 14956
Артикул:14956
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 6 мм CrV матовый хром MATRIX 15102
Артикул:15102
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 9 мм CrV матовый хром MATRIX 15105
Артикул:15105
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 11 мм CrV матовый хром MATRIX 15107
Артикул:15107
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 20 мм CrV матовый хром MATRIX 15116
Артикул:15116
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 11мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14804
Артикул:14804
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 11 мм MATRIX 14877
Артикул:14877
| Тип ключа | комбинированный трещоточный |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | сталь 40CrV1 |
| Вес | 0.20 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 6 мм CrV холодный штамп GROSS 15125
Артикул:15125
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.03 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 8 мм CrV холодный штамп GROSS 15127
Артикул:15127
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.04 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 11 мм CrV холодный штамп GROSS 15130
Артикул:15130
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 12 мм CrV холодный штамп GROSS 15131
Артикул:15131
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 13 мм CrV холодный штамп GROSS 15132
Артикул:15132
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 13 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.08 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 14 мм CrV холодный штамп GROSS 15133
Артикул:15133
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.10 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 17 мм CrV холодный штамп GROSS 15136
Артикул:15136
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 17 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 19 мм CrV холодный штамп GROSS 15138
Артикул:15138
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.20 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 22 мм, CrV, холодный штамп GROSS 15140
Артикул:15140
| Захваты ключа | рожковый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 24 мм CrV холодный штамп GROSS 15142
Артикул:15142
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 24 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.36 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 27 мм CrV холодный штамп GROSS 15144
Артикул:15144
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 27 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.42 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 32 мм CrV холодный штамп GROSS 15145
Артикул:15145
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 32 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.65 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 9 мм CrV холодный штамп GROSS 15128
Артикул:15128
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 9 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 10 мм CrV холодный штамп GROSS 15129
Артикул:15129
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 30 мм CrV антислип Stels 15266
Артикул:15266
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 19 мм CrV антислип Stels 15256
Артикул:15256
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 17 мм CrV антислип Stels 15254
Артикул:15254
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 14 мм CrV антислип Stels 15251
Артикул:15251
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 13 мм CrV антислип Stels 15250
Артикул:15250
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 14 мм хромированный Sparta 150415
Артикул:150415
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 10 мм CrV антислип Stels 15247
Артикул:15247
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 11 мм хромированный Sparta 150385
Артикул:150385
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 9 мм хромированный Sparta 150365
Артикул:150365
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























