Ключ шестигранный имбусовый - страница 4
Сортировать:
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-V, хромосатинированное покрытие, HEX 22 27437-22
Артикул:27437-22
2 080 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 17мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1170 Jonnesway 49327
Артикул:JW49327
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь S2 |
2 806 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 17мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1170 Jonnesway 49343
Артикул:JW49343
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь S2 |
2 880 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-V, хромосатинированное покрытие, HEX 24 27437-24
Артикул:27437-24
2 890 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 19мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1190 Jonnesway 49328
Артикул:JW49328
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь S2 |
3 648 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 19мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1190 Jonnesway 49344
Артикул:JW49344
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь S2 |
4 039 ₽
В наличии
Ключ имбусовый Сибртех HEX 7мм 45x закаленный никель 12334
Артикул:12334
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 7 мм |
| Производитель | Россия |
66 ₽
Нет в наличии
Ключ имбусовый HEX 9мм 45x закаленный никель Сибртех 12342
Артикул:12342
| Тип ключа | имбусовый |
| Диаметр | 9 мм |
| Материал | закаленный никель |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Россия |
103 ₽
Нет в наличии





























