Ключ трубный рычажный - страница 4
Сортировать:
Ключ трубный рычажный №1 1" CrV тип "L" MATRIX 15635
Артикул:15635
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №1 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.63 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №2 1,5" CrV тип "L" MATRIX 15636
Артикул:15636
| Ширина захвата / Тип | 1,5" / L |
| Твердость губок | 50 HRc |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №3 - 2" CrV тип - "L" MATRIX 15637
Артикул:15637
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.71 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №4 - 3" CrV тип - "L" MATRIX 15638
Артикул:15638
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 80 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 2.68 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №0 0,5" CrV тип - "S" MATRIX 15630
Артикул:15630
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 48 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №2 1,5" CrV тип - "S" MATRIX 15632
Артикул:15632
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 48 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №3 - 2" CrV тип - "S" MATRIX 15633
Артикул:15633
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.80 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный шарнирный с автозахватом 200 мм W28HD08 Jonnesway 48870
Артикул:JW48870
| Ключ трубный | шарнирный |
| Размер | 8" 200 мм |
| Материал | сталь CrMo |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный Stillson 10 алюминиевая ручка 19992
Артикул:en19992
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "МАСТЕР", прямые губки, Сr-V, № 0, 3/4" 27334-0
Артикул:27334-0
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "МАСТЕР", прямые губки, Сr-V, № 2, 1,5" 27334-2
Артикул:27334-2
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "МАСТЕР", прямые губки, Сr-V, № 1, 1" 27334-1
Артикул:27334-1
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №1 Вихрь
Артикул:73/6/9/1
| Ключ трубный | рычажный |
| Ширина захвата | 10-36 мм |
| Длина | 300 мм |
547 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-5, 4", кованый, тип "L" 15774
Артикул:15774
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-5, 4", кованый, тип "L" 15774
2 769 ₽
Нет в наличии
Ключ KRAFTOOL "MASTERGRIP" трубный быстрозажимной, кованые губки, 1/2"-2" 27365-14
Артикул:27365-14
5 399 ₽
Нет в наличии



























