Компрессор масляный Denzel купить Когалым
Компрессор масляный Denzel купить Когалым
Сортировать:
Компрессор воздушный DC1500/24, прямой привод, 1.5 кВт, 24 литра, 220 л/мин Denzel 58160
Артикул:58160
12 583 ₽
В наличии
Компрессор воздушный BCW3000-T/100, ременный привод, 3.0 кВт, 100 литров, 520 л/мин Denzel 58118
Артикул:58118
47 490 ₽
В наличии
Компрессор воздушный BCI3000-T/200, ременный привод , 3.0 кВт, 200 литров, 530 л/мин Denzel 58119
Артикул:58119
68 705 ₽
Осталось несколько штук
Компрессор масляный поршневой прямой привод DENZEL PC 50-260 58073
Артикул:58073
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 260 л/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной DENZEL PC 2/100-400 Х-PRO 58074
Артикул:58074
| Мощность | 2,3 кВт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 400 л/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Компрессор масляный ременный Denzel DRV2200/100 58088
Артикул:58088
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Компрессор масляный ременный Denzel DR3000/200 58089
Артикул:58089
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Компрессор масляный ременный Denzel DR4000/100 58092
Артикул:58092
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Компрессор пневматический масляный поршневой прямой привод DENZEL 58061
Артикул:58061
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 24 |
| Производительность | 206 л/мин. |
| Давление |
8 атм. |
| Вес | 24 кг |
10 475 ₽
Нет в наличии
Компрессор пневматический поршневой прямой привод 50 литров DENZEL 58066
Артикул:58066
1.5 кВт, 206 л/мин, 50 л
13 495 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный DCV2200/50, прямой привод, 2.2 кВт, 50 литров, 380 л/мин Denzel 58167
Артикул:58167
17 086 ₽
Нет в наличии
Компрессор пневматический масляный поршневой прямой привод DENZEL 58081
Артикул:58081
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 |
| Производительность | 350 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 25 кг |
21 931 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод DENZEL PC 2/100-360 58078
Артикул:58078
| Мощность | 2,3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 360 л/мин |
| Производитель | Германия |
26 421 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной DENZEL PC 2/50-400 Х-PRO 58094
Артикул:58094
| Мощность | 2,3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 400 л/мин |
| Давление | 10 бар |
| Вес | 60 кг |
28 376 ₽
Нет в наличии
Компрессор пневматический масляный поршневой ременной DENZEL PC 2/100-370 58091
Артикул:58091
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 100 л |
| Производительность | 370 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 69 кг |
31 745 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной DENZEL 58098 PC 3/100-504 58098
Артикул:58098
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем рессивера | 100 л. |
| Производительность | 504 л/мин. |
| Давление | 10 бар |
| Вес | 86 кг |
44 937 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный, ременный привод BCI4000-T/100, 4.0 кВт, 100 литров, 690 л/мин Denzel 58123
Артикул:58123
64 296 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный, ременный привод BCI4000-T/200, 4.0 кВт, 200 литров, 690 л/мин Denzel 58124
Артикул:58124
76 200 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный, ременный привод BCI5500-T/200, 5.5 кВт, 200 литров, 850 л/мин Denzel 58128
Артикул:58128
87 269 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный, ременный привод BCI5500-T/270, 5.5 кВт, 270 литров, 850 л/мин Denzel 58129
Артикул:58129
98 925 ₽
Нет в наличии
























