Компрессор воздушный купить в Когалыме - страница 2
Сортировать:
Компрессор масляный поршневой прямой привод ELITECH КПМ 200/24
Артикул:LIT205961
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 24 |
| Производительность | 198 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 25 кг |
13 500 ₽
В наличии
Компрессор Вихрь КМП-50/300АМ 74/3/12
Артикул:74/3/12
Компрессор Вихрь КМП-50/300АМ 74/3/12
13 590 ₽
Осталось несколько штук
Компрессор Вихрь КП-195/50 74/3/21
Артикул:74/3/21
Компрессор Вихрь КП-195/50 74/3/21
13 727 ₽
Осталось несколько штук
Компрессор воздушный DL1300, 10 бар, 1,3 кВт 180 л/мин 5 л, с набором аксессуаров// Denzel 58011
Артикул:58011
13 790 ₽
В наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Кратон AC-300-40-DD 3 01 01 035
Артикул:30101035
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 40 л |
| Производительность | 300 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 30 кг |
13 904 ₽
В наличии
Компрессор безмасляный поршневой прямой привод Fubag OL 195/24 CM1.5
Артикул:646034
| Соединение | рапидное |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 180л/мин |
| Число оборотов | 3400 об/мин |
| Вес | 19 кг |
14 727 ₽
В наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод FC 230/24 CM2 FUBAG
Артикул:45681961
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 230 л/мин |
| Производитель | Германия |
14 950 ₽
В наличии
Компрессор Ресанта КП-50/300М 74/7/4
Артикул:74/7/4
Компрессор Ресанта КП-50/300М 74/7/4
15 757 ₽
Осталось несколько штук
Компрессор масляный поршневой прямой привод Elitech КПМ 200-50
Артикул:LIT205962
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Ресивер | 50 л |
| Производительность | 220 л/мин. |
| Давление | 8 бар |
| Производитель | Россия |
16 200 ₽
В наличии
Компрессор безмасляный поршневой прямой привод Fubag Wood Master Kit +4 предмета
Артикул:8213790KOA611
| Соединение | рапидное |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 180л/мин |
| Число оборотов | 3400 об/мин |
| Вес | 13,5 кг |
16 560 ₽
В наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Кратон AC-350-50-DDV 3 01 01 036
Артикул:30101036
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 л |
| Производительность | 350 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 34 кг |
17 491 ₽
В наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Fubag FC 2/24 CM2
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 24 л |
| Производительность | 230 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 25 кг |
18 500 ₽
В наличии
Компрессор масляный коаксиальный AERO 360/50 FoxWeld
Артикул:fw05072
220В, 2,2кВт, 360л/мин, бак 50л, FoxWeld
19 047 ₽
В наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод FUBAG DС 320/24 CM2.5
Артикул:29838182
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 320 л/мин |
| Производитель | Германия |
19 898 ₽
В наличии
Компрессор безмасляный поршневой прямой привод Кратон AC-300-50-OFS 3 01 01 053
Артикул:30101053
| Мощность номинальная | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 300 л/мин |
| Производитель | Россия |
20 116 ₽
В наличии
Компрессор безмасляный поршневой прямой привод OL 231/50 CM2 FUBAG
Артикул:PROG00000077879
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 230 л/мин |
| Производитель | Германия |
от 17 482 ₽
В наличии





































