Компрессор воздушный купить в Когалыме - страница 9
Сортировать:
Компрессор масляный поршневой прямой привод Fubag F 1-241/24 CM 2
Артикул:NI00000056614
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 24 л |
| Производительность | 240 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 25 кг |
14 588 ₽
Нет в наличии
Компрессор безмасляный поршневой прямой привод Aurora BORA-6
Артикул:evro014775
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер | 6 л. |
| Производительность | 161 л/мин. |
| Давление | 8 бар |
| Производитель | Россия |
14 800 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Hyundai HY 2550
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 |
| Производительность | 350 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 38 кг |
15 000 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Aurora WIND-25
Артикул:evro06762
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 25 л |
| Производительность | 271 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 30 кг |
15 400 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Сибртех КК-2200/50 58040
Артикул:58040
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 350 л/мин |
| Производитель | Россия |
15 691 ₽
Нет в наличии
Компрессор безмасляный поршневой прямой FUBAG GARDEN MASTER KIT 9предметов
Артикул:NI00000078513
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 180 л/мин |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Abac Pole Position L30P с рапидным соединением
Артикул:NI00000086434
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер, л | 24 |
| Производительность | 310 л/мин. |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Италия |
16 514 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной Abac B 2800/27 PLUS CT 2 с катушкой и шлангом 5м
Артикул:NI00000066127
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 27 |
| Производительность | 254 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 39 кг |
17 409 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Компрессор масляный поршневой прямой привод Aurora WIND-50
Артикул:evro06764
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер | 50 л. |
| Производительность | 271 л/мин. |
| Давление | 8 бар |
| Производитель | Россия |
17 800 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Abac Montecarlo L20P с рапидным соединением
Артикул:NI00000085255
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер, л | 50 |
| Производительность | 240 л/мин. |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Италия |
18 067 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Fubag Hobby Master KIT
Артикул:PROG00000076127
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 |
| Производительность | 260 л/мин. |
| Давление | 8 бар |
| Вес | 37 кг |
18 183 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Fubag F1-310/24 СМ3
Артикул:NI00000057994
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер | 24 л |
| Производительность | 310 л/мин. |
| Давление | 8 бар |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Automobile Set VD 32/50 + 9 предметов Fubag
Артикул:NI00000115539
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 350 л/мин |
| Производитель | Германия |
18 792 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод RedVerg RD30/50
Артикул:RVRD30/50
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер | 50 л. |
| Производительность | 349 л/мин. |
| Давление | 8 бар |
| Производитель | США |
18 981 ₽
Нет в наличии
Компрессор ALTECO ACD 50/400.2 23500
Артикул:23500
Компрессор ALTECO ACD 50/400.2 23500
19 000 ₽
Нет в наличии
Компрессор безмасляный поршневой прямой привод Fubag OL 231/24 CM2
Артикул:29838376
| Соединение | рапидное |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 230л/мин |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Вес | 23 кг |
19 398 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод VDC400/ 50 СM3 Fubag
Артикул:NI00000106400
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 400 л/мин |
| Производитель | Германия |
19 644 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной Abac B 2800B/50 PLUS CM 3
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 л |
| Производительность | 320 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | — кг |
20 000 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой FUBAG COTTAGE MASTER KIT+8предметов
Артикул:NI00000082397
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 360 л/мин |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Metabo Basic 250-24 W
Артикул:NI00000082122
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер, л | 24 |
| Производительность | 200 л/мин. |
| Давление | 8 бар |
| Производитель | Германия |
от 21 146 ₽
Нет в наличии
Компрессор пневматический масляный поршневой прямой привод DENZEL 58081
Артикул:58081
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 |
| Производительность | 350 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 25 кг |
21 931 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Abac Montecarlo L30Р с рапидным соединением
Артикул:NI00000086432
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер, л | 50 |
| Производительность | 310 л/мин. |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Италия |
22 253 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной Abac B 3800B/100 PLUS CT 4
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем рессивера | 100 л |
| Производительность | 476 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 69 кг |
25 000 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной PATRIOT PTR100/670
Артикул:NI00000071745
| Мощность | 3.0 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем рессивера | 100 л |
| Производительность | 670 л/мин. |
| Давление | 10 бар |
| Вес | 98 кг |
| Производитель | США |
25 214 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод DENZEL PC 2/100-360 58078
Артикул:58078
| Мощность | 2,3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 360 л/мин |
| Производитель | Германия |
26 421 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной PATRIOT PTR 80/450A
Артикул:NI00000082367
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер, л | 80 |
| Производительность | 450 л/мин. |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | США |
27 728 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной DENZEL PC 2/50-400 Х-PRO 58094
Артикул:58094
| Мощность | 2,3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 400 л/мин |
| Давление | 10 бар |
| Вес | 60 кг |
28 376 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Компрессор безмасляный поршневой прямой привод Metabo Basic 250-50 W OF
Артикул:MTB0601535000
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 л |
| Производительность | 220 л/мин |
| Давление | 8 бар |
| Вес | 29 кг |
30 244 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Metabo Basic 250-50 W
Артикул:MTB0601534000
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 л |
| Производительность | 200 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 32 кг |
30 329 ₽
Нет в наличии
Компрессор пневматический масляный поршневой ременной DENZEL PC 2/100-370 58091
Артикул:58091
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 100 л |
| Производительность | 370 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 69 кг |
31 745 ₽
Нет в наличии





































