Кронштейн СИБРТЕХ купить Когалым - страница 2
Сортировать:
Кронштейн декоративный 150х150 мм белый СИБРТЕХ 94050
Артикул:94050
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 150 x 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 200х200 мм белый СИБРТЕХ 94051
Артикул:94051
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 200 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 200х200 мм коричневый СИБРТЕХ 94055
Артикул:94055
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 200 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 145х110х25х3 мм темно-коричневый СИБРТЕХ 94060
Артикул:94060
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 145 х 110 х 25 х 3 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн стальной 125х150 мм белый СИБРТЕХ 94031
Артикул:94031
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 125 х 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн стальной 125х150 мм коричневый СИБРТЕХ 94035
Артикул:94035
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 125 х 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн стальной 150х200 мм коричневый СИБРТЕХ 94036
Артикул:94036
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 150 х 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн стальной 150х200 мм белый СИБРТЕХ 94032
Артикул:94032
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 150 х 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн стальной 250х300 мм коричневый СИБРТЕХ 94038
Артикул:94038
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 250 х 300 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн угловой с ребром 100х125 мм коричневый СИБРТЕХ 94022
Артикул:94022
| Тип | кронштейн угловой |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 100х125 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн угловой с ребром 125х150 мм коричневый СИБРТЕХ 94023
Артикул:94023
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая с ребром |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 125 х 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн угловой с ребром 175х225 мм коричневый СИБРТЕХ 94025
Артикул:94025
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая с ребром |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 175 х 225 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн угловой с ребром 400х450 мм коричневый СИБРТЕХ 94030
Артикул:94030
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая с ребром |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 400 х 450 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн угловой с ребром 75х100 мм коричневый СИБРТЕХ 94021
Артикул:94021
| Тип | кронштейн угловой |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 75х100 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн усиленный 250х150х30х4 мм оцинкованный СИБРТЕХ 94039
Артикул:94039
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Габариты | 250 х 150 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн усиленный 250х200х30х4 мм оцинкованный СИБРТЕХ 94040
Артикул:94040
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Габариты | 250 х 200 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн стальной 200х250 мм коричневый СИБРТЕХ 94037
Артикул:94037
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 200 х 250 мм |
| Производитель | Россия |
154 ₽
Нет в наличии
Кронштейн стальной 200х250 мм белый СИБРТЕХ 94033
Артикул:94033
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 200 х 250 мм |
| Производитель | Россия |
178 ₽
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 250х250 мм коричневый СИБРТЕХ 94056
Артикул:94056
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 250 x 250 мм |
| Производитель | Россия |
242 ₽
Нет в наличии
Кронштейн стальной 250х300 мм белый СИБРТЕХ 94034
Артикул:94034
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 250 х 300 мм |
| Производитель | Россия |
245 ₽
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 250х250 мм белый СИБРТЕХ 94052
Артикул:94052
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 250 x 250 мм |
| Производитель | Россия |
250 ₽
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 190х240х25х3.5 мм темно-коричневый СИБРТЕХ 94062
Артикул:94062
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 190 х 240 х 25 х 3,5 мм |
| Производитель | Россия |
351 ₽
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 240х290х30х3.5 мм темно-коричневый СИБРТЕХ 94063
Артикул:94063
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 240 х 290 х 30 х 3,5 мм |
| Производитель | Россия |
457 ₽
Нет в наличии






















