Круг отрезной по металлу абразивный - страница 7
Сортировать:
Круги отрезные абразивные, по металлу 36257-230-1.6
Артикул:36257-230-1.6
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия МОНОкристаллический
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
193 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36257-230-2.0
Артикул:36257-230-2.0
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия МОНОкристаллический
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
197 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 300 х 3,0 х 32 мм Луга 73689
Артикул:73689
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 300 х 3,0 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
210 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 355 х 3,2 х 25,4 мм, 84%A+16%B// Сибртех 743287
Артикул:743287
Круг отрезной по металлу, 355 х 3,2 х 25,4 мм, 84%A+16%B// Сибртех 743287
222 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 400 х 3,2 х 32 мм, 84%A+16%B// Сибртех 743277
Артикул:743277
Круг отрезной по металлу, 400 х 3,2 х 32 мм, 84%A+16%B// Сибртех 743277
261 ₽
В наличии
400х4,0х32 А24 2-я сетка стац.металл круг отрезной
| Диаметр круга | 400 мм |
| Толщина диска | 4,0 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Назначение | по металлу |
265 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,0 х 22,2 мм, 84%A+16%B, в метал.банке, 10 шт. Сибртех 7431370
Артикул:7431370
284 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 355 х 3,2 х 25,4 мм, A30TBF// Denzel 73796
Артикул:73796
Круг отрезной по металлу, 355 х 3,2 х 25,4 мм, A30TBF// Denzel 73796
292 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 400 х 4,0 х 32 мм Луга 73690
Артикул:73690
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 400 х 4,0 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
450 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу Denzel 737610, 125 х 1,0 х 22,2 мм, WA60TBF, набор 10 шт.
Артикул:737610
Круг отрезной по металлу Denzel 737610, 125 х 1,0 х 22,2 мм, WA60TBF, 10 шт. в металлической банке
474 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,0 х 22,2 мм, SWA60TBF, в метал.банке, 10 шт. Gross 743680
Артикул:743680
563 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,0 х 22,2 мм, 84%A+16%B, в метал.банке, 5 шт. Сибртех 7432470
Артикул:7432470
597 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,0 х 22,2 мм, WA36TBF, в метал.банке, 5 шт. Gross 743890
Артикул:743890
658 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,0 х 22,2 мм, A36TBF, в метал.банке, 5 шт. Denzel 737920
Артикул:737920
681 ₽
В наличии
Круг отрезной абразивный, по Ж/Д рельсам и металлу 36258-350-4.0
Артикул:36258-350-4.0
Круг отрезной абразивный, по Ж/Д рельсам и металлу 36258-350-4.0
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия МОНОкристаллический
- Максимальная линейная скорость - 100м/сек
780 ₽
В наличии
Круг отрезной абразивный, по Ж/Д рельсам и металлу 36258-400-4.0
Артикул:36258-400-4.0
Круг отрезной абразивный, по Ж/Д рельсам и металлу 36258-400-4.0
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия МОНОкристаллический
- Максимальная линейная скорость - 100м/сек
1 070 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 2,5 х 22 мм Луга 73651
Артикул:73651
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 2,5 х 32 мм Луга 73669
Артикул:73669
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2.5 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 200 х 2,5 х 22 мм Луга 73672
Артикул:73672
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 200 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 200 х 2,5 х 32 мм Луга 73675
Артикул:73675
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 200 х 2,5 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 1,2 х 22,2 мм Сибртех 74310
Артикул:74310
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 1,2 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 1,6 х 22,2 мм Сибртех 74311
Артикул:74311
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 1,6 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 2,5 х 22,2 мм Сибртех 74312
Артикул:74312
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 2,5 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 2,5 х 22,2 мм Сибртех 74316
Артикул:74316
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 125 х 2,5 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 150 х 2,5 х 22,2 мм Сибртех 74317
Артикул:74317
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 150 х 2,5 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 2,0 х 22 мм Луга 73652
Артикул:73652
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 2,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 150 х 2,5 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73726
Артикул:73726
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 150 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 180 х 2,0 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73734
Артикул:73734
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 150 х 2,5 х 22 мм DENZEL артикул 73775
Артикул:73775
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























