Круг шлифовальный абразивный - страница 11
Сортировать:
Круг ЗУБР абразивный шлифовальный, P 120, d 20 х2,2x3,5мм, 2шт 35913
Артикул:35913
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг STAYER из абразивной бумаги, 125мм/ №40, 5шт 3582-125-040
Артикул:3582-125-040
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг ЗУБР абразивный шлифовальный из карбида кремния на шпильке, P 120, d 20x3,2мм, L 45мм, 2шт 35916
Артикул:35916
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг ЗУБР абразивный шлифовальный из карбида кремния, P 120, d 20x2,2x3,5мм, 2шт 35914
Артикул:35914
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой БАЗ КЛТ-1, зернистость Р 120(10Н), 150 х 22.2 мм, Россия 74023
Артикул:74023
Круг лепестковый торцевой БАЗ КЛТ-1, зернистость Р 120(10Н), 150 х 22.2 мм, Россия 74023
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг шлифовальный по металлу, 115 х 6,0 х 22,2 мм, 9%WA+75%A+16%B// Сибртех 743997
Артикул:743997
Круг шлифовальный по металлу, 115 х 6,0 х 22,2 мм, 9%WA+75%A+16%B// Сибртех 743997
50 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" лепестковый торцевой, зерно-электрокорунд нормальный, тип КЛТ 1, P80, 115х22,2мм 36593-115-80
Артикул:36593-115-80_z01
79 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф125 мм К400 на липучей основе с отверстиями 5 штук для дерева и металла 20209
Артикул:en20209
91 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 12Н P100 125мм 5 шт БАЗ 73721
Артикул:73721
| Тип диска | Шлифовальный |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 12Н (P100) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 6Н (P180) 125мм - 5 шт БАЗ 73728
Артикул:73728
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 6Н (P180) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 4Н (P320) 125мм - 5 шт БАЗ 73740
Артикул:73740
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 4Н (P320) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 40Н (Р40) 125мм - 5 шт БАЗ 73718
Артикул:73718
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 40Н (Р40) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 8Н (P150) 125мм - 5 шт БАЗ 73724
Артикул:73724
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 8Н (P150) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 115 х 6,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57146
Артикул:en57146
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 115 х 6,0 х 22,2 |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
141 ₽
Нет в наличии
Шлифовальный круг Trio зерно 120 DREMEL
Артикул:NI00000070846
| Тип круга | шлифовальный |
| Зерно | 120 |
| Абразив | оксид алюминия |
144 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 125 х 6,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57147
Артикул:en57147
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 125 х 6,0 х 22,2 |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
157 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный по металлу, 230 х 6,0 х 22,2 мм, 9%WA+75%A+16%B// Сибртех 744017
Артикул:744017
Круг шлифовальный по металлу, 230 х 6,0 х 22,2 мм, 9%WA+75%A+16%B// Сибртех 744017
159 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 150 х 6,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57148
Артикул:en57148
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 150 х 6,0 х 22,2 |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
217 ₽
Нет в наличии





























