Сверло по дереву - страница 6
Сортировать:
Сверло по дереву, 8х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70242
Артикул:70242
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
182 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70429
Артикул:70429
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
182 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07783, 25х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07783
Характеристики
- Диаметр, мм 25
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
182 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 16 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70106
Артикул:70106
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
184 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм СИБРТЕХ 70397
Артикул:70397
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
184 ₽
В наличии
Удлинитель для перовых сверл 300 мм D 16-40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704955
Артикул:704955
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр сверла | 16-40 мм |
| Производитель | Германия |
184 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 18 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704018
Артикул:704018
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Длина | 300 мм |
185 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 38 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70430
Артикул:70430
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
188 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 20 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704020
Артикул:704020
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
192 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70432
Артикул:70432
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
197 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 35 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704835
Артикул:704835
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
197 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07113, 14x140х170мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07113
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.112 кг
- Размер упаковки 16 мм 1.5 мм 1.5 см
- Количество в упаковке1
197 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 6х235мм 2947-235-06
Артикул:2947-235-06
198 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф14х235 Кратон 1 05 07 004
Артикул:10507004
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 235 мм |
199 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 22 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704022
Артикул:704022
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина | 300 мм |
199 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 55 мм СИБРТЕХ 70399
Артикул:70399
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
201 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07799, 26х160 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07799
Характеристики
- Диаметр, мм 26
- Общая длина, мм 160
- Тип хвостовика шестигранный
202 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 6x130х200мм D-07238Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07238
Характеристики
202 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 30 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704830
Артикул:704830
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
210 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70107
Артикул:70107
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
212 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 10х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70244
Артикул:70244
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
213 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-12, d=12х235мм 29465-235-12
Артикул:29465-235-12
213 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 32 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704832
Артикул:704832
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
214 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70120
Артикул:70120
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
216 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 24 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704024
Артикул:704024
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
221 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-20, d=20мм 29985-20
Артикул:29985-20_z01
223 ₽
В наличии





























