Сверло по дереву СИБРТЕХ купить Когалым - страница 2
Сортировать:
Сверло по дереву перовое, 50 мм СИБРТЕХ 70397
Артикул:70397
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
184 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 35 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704835
Артикул:704835
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
197 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 55 мм СИБРТЕХ 70399
Артикул:70399
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
201 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 30 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704830
Артикул:704830
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
210 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 10х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70244
Артикул:70244
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
213 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 32 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704832
Артикул:704832
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
214 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 38 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704838
Артикул:704838
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
252 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 40 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704840
Артикул:704840
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
274 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70246
Артикул:70246
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
278 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 45 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704845
Артикул:704845
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
315 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 8х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70268
Артикул:70268
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
330 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 14х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70248
Артикул:70248
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
337 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 50 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704850
Артикул:704850
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
341 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 55 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704855
Артикул:704855
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
370 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 60 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704860
Артикул:704860
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
408 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 10х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70270
Артикул:70270
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
431 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 16х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70250
Артикул:70250
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
462 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70272
Артикул:70272
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
547 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 42 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704842
Артикул:704842
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 42 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 13 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704813
Артикул:704813
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 13 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 19 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704819
Артикул:704819
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 19 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 24 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704824
Артикул:704824
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 24 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 12 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704812
Артикул:704812
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 10 мм СИБРТЕХ 70360
Артикул:70360
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
46 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм СИБРТЕХ 70386
Артикул:70386
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
93 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 38 мм СИБРТЕХ 70388
Артикул:70388
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 28 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704828
Артикул:704828
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
194 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 48 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704848
Артикул:704848
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 48 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
225 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 53 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704853
Артикул:704853
| Диаметр х общая длина | 53 х 80,5 мм |
| Назначение | по дереву |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
252 ₽
Нет в наличии





























