Сверло по керамограниту MATRIX купить Когалым
Сверло по керамограниту MATRIX купить Когалым
Сортировать:
Сверло направляющее алмазное 6мм MATRIX 72600
Артикул:72600
| Длина сверла | 70 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
115 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 6 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штуки MATRIX 726063
Артикул:726063
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Размер | 6 х 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
224 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 14 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726143
Артикул:726143
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 14 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
233 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 8 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726083
Артикул:726083
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 8 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
270 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 16 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726163
Артикул:726163
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
294 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 18 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726183
Артикул:726183
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 18 мм |
| Производитель | Германия |
331 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 10 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726103
Артикул:726103
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
339 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 20 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726203
Артикул:726203
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 20 мм |
| Производитель | Германия |
372 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 12 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726123
Артикул:726123
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
404 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 22 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726223
Артикул:726223
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
410 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 25 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726253
Артикул:726253
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
430 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 28 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726283
Артикул:726283
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
453 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 30 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726303
Артикул:726303
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
518 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 32 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726323
Артикул:726323
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
574 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 35 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726353
Артикул:726353
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 35 мм |
| Производитель | Германия |
618 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 38 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726383
Артикул:726383
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
656 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 40 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726403
Артикул:726403
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
725 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 50 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726503
Артикул:726503
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
743 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 45 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726453
Артикул:726453
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
744 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 55 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726553
Артикул:726553
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 55 мм |
| Производитель | Германия |
925 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 60 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726603
Артикул:726603
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 007 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 68 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726683
Артикул:726683
| Диаметр сверла | 68 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 051 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 65 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726653
Артикул:726653
| Диаметр сверла | 65 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 069 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 70 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726703
Артикул:726703
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
1 146 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 75 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726753
Артикул:726753
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 75 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 276 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 100 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726883
Артикул:726883
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 100 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 773 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 110 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726923
Артикул:726923
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 110 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 921 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 115 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726943
Артикул:726943
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 115 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
2 005 ₽
Осталось несколько штук
Сверло алмазное по керамограниту 120 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726963
Артикул:726963
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 120 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
2 136 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 85 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726823
Артикул:726823
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 85 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























