Сверло по стеклу - страница 6
Сортировать:
Сверло по стеклу и керамической плитке 25 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726257
Артикул:726257
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
262 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 6 мм 9421
Артикул:en9421
| Диаметр щетки | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
277 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 5 мм 9420
Артикул:en9420
| Диаметр щетки | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
287 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 38 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726387
Артикул:726387
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
296 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 30 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726307
Артикул:726307
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
298 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 35 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726357
Артикул:726357
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 8 мм 9422
Артикул:en9422
| Диаметр щетки | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
321 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу 10x80, 1/4" (Makita D-15986)
Артикул:D-15986
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
324 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф10мм 9423
Артикул:en9423
| Диаметр щетки | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Мокрый рез | да |
384 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу GEN2 12x96 (Makita D-78477)
Артикул:D-78477
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
407 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 45 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726457
Артикул:726457
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
408 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 55 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726557
Артикул:726557
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
441 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту, 10 х 35 мм, 6-гранный хвостовик БАРС 72673
Артикул:72673
Вес 0.027 кг
660 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 65 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726657
Артикул:726657
| Диаметр сверла | 65 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
710 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 70 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726707
Артикул:726707
| Диаметр сверла | 70 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
740 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 6 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48320
Артикул:en48320
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 10 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48322
Артикул:en48322
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 16 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48324
Артикул:en48324
941 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу 6,4 мм Dremel
Артикул:NI00000070839
| Тип сверла | по стеклу |
| Диаметр рабочий | 6,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
1 674 ₽
Нет в наличии
























