Сверло с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 БАРС купить Когалым
Сверло с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 БАРС купить Когалым
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 5,5 x 93мм, Р6М5 БАРС 71816
Артикул:71816
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина сверла | 93 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
105 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 10,2 x 133мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71888
Артикул:71888
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Длина | 133 мм |
408 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 1 x 40мм, Р6М5, 2шт БАРС 71800
Артикул:71800
| Диаметр сверла | 1 мм |
| Длина сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 1,5 x 40мм, Р6М5, 2шт БАРС 71801
Артикул:71801
| Диаметр сверла | 1,5 мм |
| Длина сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2 x 49мм, Р6М5, 2шт БАРС 71803
Артикул:71803
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Длина сверла | 49 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 x 57мм, Р6М5, 2шт БАРС 71804
Артикул:71804
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Длина сверла | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3 x 65мм, Р6М5, 2шт БАРС 71806
Артикул:71806
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Длина сверла | 65 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р6М5, 2шт БАРС 71807
Артикул:71807
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 3,2 x 65 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4 x 75мм, Р6М5 БАРС 71810
Артикул:71810
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,2 x 75мм, Р6М5 БАРС 71811
Артикул:71811
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4,2 x 75 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 x 80мм, Р6М5 БАРС 71812
Артикул:71812
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р6М5 |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Длина | 80 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5 x 86мм, Р6М5 БАРС 71814
Артикул:71814
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 x 86 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 x 86мм, Р6М5 БАРС 71815
Артикул:71815
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Длина сверла | 86 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р6М5 БАРС 71818
Артикул:71818
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 6 х 93 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,7 x 102мм, Р6М5 БАРС 71821
Артикул:71821
| Диаметр сверла | 6,7 мм |
| Длина сверла | 102 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8 x 117мм, Р6М5 БАРС 71826
Артикул:71826
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина сверла | 117 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10 x 133мм, Р6М5 БАРС 71830
Артикул:71830
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 133 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,2 x 133мм, Р6М5 БАРС 71831
Артикул:71831
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 10,2 x 133 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,5 x 133мм, Р6М5 БАРС 71832
Артикул:71832
| Диаметр сверла | 10,5 мм |
| Длина сверла | 133 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 1,5 x 40мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71842
Артикул:71842
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Длина | 40 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2 x 49мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71844
Артикул:71844
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 2,0 мм |
| Длина | 49 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 x 57мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71847
Артикул:71847
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Длина | 57 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3 x 61мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71849
Артикул:71849
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 3,0 мм |
| Длина | 61 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4 x 75мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71857
Артикул:71857
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Длина сверла | 75 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5 x 86мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71864
Артикул:71864
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 86 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 x 86мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71866
Артикул:71866
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 5,2 мм |
| Длина | 86 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71870
Артикул:71870
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 93 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,7 x 102мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71873
Артикул:71873
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6,7 мм |
| Длина | 102 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8 x 117мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71879
Артикул:71879
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 117 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10 x 133мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71887
Артикул:71887
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 133 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























