Сверло с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 MATRIX купить Когалым
Сверло с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 MATRIX купить Когалым - страница 4
Сортировать:
Сверло по металлу 9 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717902
Артикул:717902
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72015
Артикул:72015
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 11,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 13,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72035
Артикул:72035
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 13,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 15,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72055
Артикул:72055
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу полированное 9,5 мм Р6М5 5 шт Matrix 72192
Артикул:72192
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,3 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71533
Артикул:71533
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,3 мм |
| Производитель | Германия |
95 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,9 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71549
Артикул:71549
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,9 мм |
| Производитель | Германия |
152 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71548
Артикул:71548
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 18,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72085
Артикул:72085
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Производитель | Германия |
1 434 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72095
Артикул:72095
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 19,5 мм |
| Производитель | Германия |
1 678 ₽
Нет в наличии









