Тали купить в Когалыме - страница 9
Сортировать:
Мини таль электрическая стационарная HITCH РА250 125/250кг 12/6м 220В (SZ086105)
Артикул:SZ086105
Мини таль электрическая стационарная HITCH РА250 125/250кг 12/6м 220В (SZ086105)
7 195 ₽
В наличии
Тележка электрическая тип TOR HD 0,5 т (J) 1036217
Артикул:1036217
Тележка электрическая тип TOR HD 0,5 т (J) 1036217
7 214 ₽
В наличии
Захват балочный тип JT клипса LB г-п 3 тонн
Артикул:SZ001041
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Регулируемая ширина | 80-320 мм |
| Тип захвата | JT клипса |
| Производитель | Германия |
7 322 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия G) 10233
Артикул:10233
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия G) 10233
7 372 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия K) 1048144
Артикул:1048144
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия K) 1048144
7 372 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия N) 1048611
Артикул:1048611
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия N) 1048611
7 372 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия T) 1048302
Артикул:1048302
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия T) 1048302
7 372 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия X) 1048558
Артикул:1048558
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (серия X) 1048558
7 372 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HITCH LH210 1 т 6 м (SZ068984)
Артикул:SZ068984
Таль ручная рычажная HITCH LH210, 1 т, 6 м (SZ068984)
7 486 ₽
В наличии
Тележка для тали с цепным приводом GCL610 LB г-п 0.5 тонн H=9 метра
Артикул:SZ008563
| Грузоподъемность | 0,5 тонн |
| Высота подъема | 9 метра |
| Ширина балки | 75-125 мм |
| Производитель | Германия |
7 526 ₽
В наличии
Таль цепная "PROLift" шестеренная, STAYER Profi 4308-1, 1т / 2,5м 4308-1_z01
Артикул:4308-1_z01
7 539 ₽
В наличии
Тележка для тали с цепным приводом GCL610 LB г-п 0.5 тонн H=12 метра
Артикул:SZ008564
| Грузоподъемность | 0,5 тонн |
| Высота подъема | 12 метров |
| Ширина балки | 75-125 мм |
| Производитель | Германия |
7 560 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR PA 125/250 кг 12/6 м (серия J) 1021595
Артикул:1021595
Таль электрическая TOR PA 125/250 кг 12/6 м (серия J) 1021595
7 619 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR PA 125/250 кг 12/6 м (серия T) 1047545
Артикул:1047545
Таль электрическая TOR PA 125/250 кг 12/6 м (серия T) 1047545
7 619 ₽
В наличии
Таль цепная 2 т h подъема 2,5 м расстояние между крюками 400 мм Stels 51946
Артикул:51946
7 647 ₽
Осталось 2 шт.
Тележка для тали с цепным приводом GCL610 LB г-п 0.5 тонн H=18 метра
Артикул:SZ008565
| Грузоподъемность | 0,5 тонн |
| Высота подъема | 18 метров |
| Ширина балки | 75-125 мм |
| Производитель | Германия |
7 650 ₽
В наличии
Тележка для тали с цепным приводом GCL610 LB г-п 1 тонн H=12 метра
Артикул:SZ008569
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Высота подъема | 12 метра |
| Ширина балки | 75-125 мм |
| Производитель | Германия |
7 680 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR PA 125/250 кг 30/15 м (серия J) 1043457
Артикул:1043457
Таль электрическая TOR PA 125/250 кг 30/15 м (серия J) 1043457
7 695 ₽
В наличии
Барабан для талей электрических CD1 1,0 т 18 м 189589
Артикул:189589
Барабан для талей электрических CD1 1,0 т 18 м 189589
7 752 ₽
Осталось несколько штук
Таль электрическая TOR PA 150/300 кг 12/6 м (серия J) 1035075
Артикул:1035075
Таль электрическая TOR PA 150/300 кг 12/6 м (серия J) 1035075
7 758 ₽
В наличии
Таль ручная цепная тип HSZ-E г-п 1 тонн H=9 метра
Артикул:SZ029916
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Высота подъема | 9 метра |
| Диаметр грузовой цепи | 6 мм |
| Производитель | Китай |
7 760 ₽
В наличии
Тележка для тали с цепным приводом GCL610 г-п 3 тонн H=12 метра
Артикул:SZ037879
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Высота подъема | 12 метров |
| Ширина балки | 100-150 мм |
| Производитель | Китай |
7 776 ₽
В наличии
Таль ручная цепная HITCH CH210 1 т 6 м (SZ068897)
Артикул:SZ068897
Таль ручная цепная HITCH CH210, 1 т, 6 м (SZ068897)
7 806 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ12М (серия G) 1027512
Артикул:1027512
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ12М (серия G) 1027512
7 809 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (серия G) 102159
Артикул:102159
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (серия G) 102159
7 864 ₽
В наличии







































