Крепежные уголки - страница 9
Сортировать:
Крепежный угол ЗУБР "МАСТЕР" усиленный, 65х90х90мм, 20шт 310115-65-090
Артикул:310115-65-090
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный угол ЗУБР "МАСТЕР" 135 град, 55х70х70мм, 20шт 310135-55-070
Артикул:310135-55-070
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный угол ЗУБР "МАСТЕР" 135 град, 65х90х90мм, 20шт 310135-65-090
Артикул:310135-65-090
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный угол ЗУБР "МАСТЕР" анкерный, 80х80х40мм, 20шт 310225-080-080
Артикул:310225-080-080
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный угол ЗУБР "МАСТЕР", 90х105х105мм, 20шт 310125-90-105
Артикул:310125-90-105
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный угол ЗУБР "МАСТЕР", 40х90х90мм, 50шт 310125-40-090
Артикул:310125-40-090
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный угол ЗУБР "МАСТЕР", 55х70х70мм, 20шт 310125-55-070
Артикул:310125-55-070
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный угол ЗУБР "МАСТЕР", 65х90х90мм, 20шт 310125-65-090
Артикул:310125-65-090
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Проушина прямая 2,0 мм 70х30 мм цинк СИБРТЕХ 46502
Артикул:46502
| Тип крепежа | проушина |
| Размеры | 70х30 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,02 кг |
| Производитель | Россия |
9 ₽
Нет в наличии
Подвес прямой для гипсокартона 0,8мм PP 300x30 мм СИБРТЕХ 46501
Артикул:46501
| Тип крепежа | подвес прямой |
| Размеры | 300x30 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0,04 кг |
| Производитель | Россия |
14 ₽
Нет в наличии
Пластина соединительная 2,0 мм PS 40x120 мм СИБРТЕХ 46459
Артикул:46459
| Тип крепежа | пластина соединительная |
| Размеры | 40x120 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,06 кг |
| Производитель | Россия |
15 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПС-2.0, 40 x 160 x 2 мм, цинк, соединительная пластина (310256-040-160)
Артикул:310256-040-160
Преимущества
- Большое количество отверстий под гвоздь способствует легкому и быстрому креплению пластины.
25 ₽
Нет в наличии
Крепежный угол ЗУБР "МАСТЕР" 135град, 55х70х70мм, 1шт 310136-55-070
Артикул:310136-55-070
30 ₽
Нет в наличии
ЗУБР КП-2.5, 140 x 55 x 2.5 мм, цинк, крепежная пластина (31023-140)
Артикул:31023-140
Преимущества
- Повышенная несущая способность за счет увеличенной толщины,
- Снабжены увеличенными отверстиями под болты или анкеры,
- Большое количество отверстий под гвоздь способствует легкому и быстрому креплению пластины,
- Возможность крепления к поверхностям из бетона, природного камня или полнотелого кирпича при помощи анкеров.
38 ₽
Нет в наличии
Крепежный угол ЗУБР "МАСТЕР" 135град, 65х90х90мм, 1шт 310136-65-090
Артикул:310136-65-090
44 ₽
Нет в наличии
Крепежный уголок усиленный 2,0 мм KUU 105x105x90 мм СИБРТЕХ Россия 46413
Артикул:46413
49 ₽
Нет в наличии
Крепежный уголок ЗУБР "МАСТЕР" асимметричный, 90х70х140мм, 1шт 310156-90
Артикул:310156-90
73 ₽
Нет в наличии
Лента перфорированная монтажная 2 мм LM 10 см х 10 м отверстие 4,5 - 5 мм цинк СИБРТЕХ 46547
Артикул:46547
| Тип крепежа | лента перфорированная |
| Размеры | 10 см х 10 м |
| Материал | цинк |
| Вес | 14,1 кг |
| Производитель | Россия |
2 454 ₽
Нет в наличии


















