Крепежные уголки СИБРТЕХ купить Когалым - страница 3
Сортировать:
Крепежный уголок под 135 гр. 2,0 мм KUS 90x90x65 мм СИБРТЕХ Россия 46454
Артикул:46454
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок под 135 гр. 2,0 мм KUS 105x105x90 мм СИБРТЕХ Россия 46455
Артикул:46455
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок под 135 гр. 2,0 мм KUS 105x105x65 мм СИБРТЕХ Россия 46456
Артикул:46456
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Краб соединительный для профиля KR 0,55 мм KR 60х27 мм цинк СИБРТЕХ 46559
Артикул:46559
| Тип крепежа | краб соединительный |
| Размеры | 60х27 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,05 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Краб соединительный для профиля KR 0,7 мм KR 60х27 мм цинк СИБРТЕХ 46560
Артикул:46560
| Тип крепежа | краб соединительный |
| Размеры | 60х27 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,07 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежная пластина KP 140x40 мм СИБРТЕХ 46494
Артикул:46494
| Тип крепежа | крепежная пластина |
| Размеры | 140x40 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,07 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежная пластина KP 140x55 мм СИБРТЕХ 46495
Артикул:46495
| Тип крепежа | крепежная пластина |
| Размеры | 140x55 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,11 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок Z-образный, KUZ 35х70х55 мм, цинк СИБРТЕХ Россия 46536
Артикул:46536
| Тип крепежа | крепежный уголок |
| Размер уголка | 35 х 70 х 55 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок Z-образный, KUZ 45х90х65 мм, цинк СИБРТЕХ Россия 46537
Артикул:46537
| Тип крепежа | крепежный уголок |
| Размер уголка | 45 х 90 х 65 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок Z-образный KUZ 55х105х90 мм цинк СИБРТЕХ 46538
Артикул:46538
| Тип крепежа | крепежный уголк |
| Размеры | 55х105х90 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,28 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора бруса раскрытая 2 мм OBR R-100х160х76 мм цинк СИБРТЕХ 46534
Артикул:46534
| Тип крепежа | опора бруса |
| Размеры | 100х160х76 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,46 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора скользящая для стропил открытая 2 мм KUCIS 120х40 мм цинк СИБРТЕХ 46541
Артикул:46541
| Тип крепежа | опора скользящая |
| Размеры | 120х40 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,24 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора скользящая для стропил открытая 2 мм KUCIS 160х40 мм цинк СИБРТЕХ 46542
Артикул:46542
| Тип крепежа | опора скользящая |
| Размеры | 160х40 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,27 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора скользящая для стропил открытая 2 мм KUCIS 90х40 мм цинк СИБРТЕХ 46540
Артикул:46540
| Тип крепежа | опора скользящая |
| Размеры | 90х40 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,23 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пластина анкерная AOD для деревянных окон 190 мм цинк СИБРТЕХ 46558
Артикул:46558
| Тип крепежа | пластина анкерная |
| Размеры | 190 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,04 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пластина анкерная АО для оконного профиля KBE VEKA 150 мм 58 мм цинк СИБРТЕХ 46556
Артикул:46556
| Тип крепежа | пластина анкерная |
| Размеры | 150 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,04 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пластина соединительная 2,0 мм PS 40x80 мм СИБРТЕХ 46457
Артикул:46457
| Тип крепежа | пластина соединительная |
| Размеры | 40x80 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,04 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пластина соединительная 2,0 мм PS 80x960 мм СИБРТЕХ 46489
Артикул:46489
| Тип крепежа | пластина соединительная |
| Размеры | 80x960 мм |
| Материал | металл |
| Вес | 1,1 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Подвес мебельный петля в центре 1,5 мм 65х16 мм цинк СИБРТЕХ 46517
Артикул:46517
| Тип крепежа | подвес |
| Размеры | 65х16 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,01 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Проушина прямая 2,0 мм 90х52 мм цинк СИБРТЕХ 46505
Артикул:46505
| Тип крепежа | проушина |
| Размеры | 90х52 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,05 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Проушина угловая 2,0 мм 75х40 мм цинк СИБРТЕХ 46507
Артикул:46507
| Тип крепежа | проушина |
| Размеры | 75х40 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,03 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Проушина угловая 2,0 мм 90х52 мм цинк СИБРТЕХ 46509
Артикул:46509
| Тип крепежа | проушина |
| Размеры | 90х52 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,001 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уголок оконный 1,2 мм 50х50 мм цинк СИБРТЕХ 46514
Артикул:46514
| Тип крепежа | уголок оконный |
| Размеры | 50х50 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 0,02 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок 2,5мм КU 105x105x65 мм Россия Сибртех 464073
Артикул:464073
| Крепежный уголок | без усиления |
| Размер уголка | 105х105х65 мм |
| Толщина пластины | 2,5 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок 2,5мм КU 105x105x90 мм Россия Сибртех 464063
Артикул:464063
| Крепежный уголок | без усиления |
| Размер уголка | 105х105х90 мм |
| Толщина пластины | 2,5 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок 2,5мм КU 130x130x100 мм Россия Сибртех 464077
Артикул:464077
| Крепежный уголок | без усиления |
| Размер уголка | 130х130х100 мм |
| Толщина пластины | 2,5 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок 2,5мм КU 70x70x40 мм Россия Сибртех 464023
Артикул:464023
| Крепежный уголок | без усиления |
| Размер уголка | 70x70x40 мм |
| Толщина пластины | 2,5 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок 2,5мм КU 70x70x55 мм Россия Сибртех 464033
Артикул:464033
| Крепежный уголок | без усиления |
| Размер уголка | 70x70x55 мм |
| Толщина пластины | 2,5 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок 2,5мм КU 90x90x65 мм Россия Сибртех 464053
Артикул:464053
| Крепежный уголок | без усиления |
| Размер уголка | 90х90х65 мм |
| Толщина пластины | 2,5 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Крепежный уголок равносторонний 2,0 мм KUR 40x40x120 мм Россия Сибртех 46586
Артикул:46586
| Крепежный уголок | равносторонний |
| Размер уголка | 40x40x120 мм |
| Толщина пластины | 2,0 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























