Ключи GROSS купить Когалым
Сортировать:
Ключ трубный рычажный, №0, 0.5", цельнокованый, CrV , тип "B" Gross 15620
Артикул:15620
| Ширина захвата | 0.5" |
| Форма губок / наклон губок | В / 45° |
| Производитель | Германия |
789 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №0 0,5" цельнокованый CrV тип - "S" GROSS 15610
Артикул:15610
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №0 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.43 кг |
| Производитель | Германия |
831 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №0 3/4" цельнокованый CrV тип - "L" GROSS 15600
Артикул:15600
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №0 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.54 кг |
| Производитель | Германия |
901 ₽
В наличии
Ключ трубчатый рычажный №1 1" цельнокованый CrV тип "B" Gross 15621
Артикул:15621
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | - |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.87 кг |
| Производитель | Германия |
1 032 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4" 72 зуба Comfort с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Gross 14086
Артикул:14086
1 122 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8-19 мм 8 шт CrV холодный штамп GROSS 15148
Артикул:15148
| Размер ключей | от 8 до 19 мм |
| Твердость | 45-48 HRC |
| Производитель | Германия |
1 227 ₽
В наличии
Ключ разводной, 150 мм,CrV, укороченная ручка GROSS 15564
Артикул:15564
| Длина ключа | 150 мм |
| Ширина развода губок | 30 мм |
| Производитель | Германия |
1 232 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4" Gross 14050, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
Артикул:14050
Ключ-трещотка 1/4" Gross 14050, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
1 342 ₽
В наличии
Ключ разводной, 200 мм,CrV, двухкомпонентная ручка GROSS 15561
Артикул:15561
| Длина ключа | 200 мм |
| Ширина развода губок | 28-40 мм |
| Производитель | Германия |
1 425 ₽
В наличии
Ключ телескопический трещоточный 1/4" 150-200 мм CrV хромир. 2-х комп. рукоятка Gross 14074
Артикул:14074
1 447 ₽
В наличии
Ключ разводной, 150 мм,CrV, тонкие губки, защитные насадки GROSS 15567
Артикул:15567
| Длина ключа | 150 мм |
| Ширина развода губок | 35 мм |
| Производитель | Германия |
1 476 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8" 72 зуба Comfort с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Gross 14084
Артикул:14084
1 484 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4" Gross 14053, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
Артикул:14053
Ключ-трещотка 1/4" Gross 14053, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
1 542 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8" Gross 14051, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
Артикул:14051
Ключ-трещотка 3/8" Gross 14051, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
1 581 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ разводной 200 мм Gross 15558, CrV, облегченный
Артикул:15558
Ключ разводной 200 мм Gross 15558, CrV, облегченный
1 635 ₽
В наличии

















































