Ключи GROSS купить Когалым - страница 2
Сортировать:
Ключ трубчатый рычажный, №2, 1,5", цельнокованый, CrV , тип "B" Gross 15622
Артикул:15622
| Ширина захвата | 1,5" |
| Форма губок / наклон губок | S / 45° |
| Производитель | Германия |
1 650 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" 72 зуба Comfort с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Gross 14082
Артикул:14082
1 678 ₽
В наличии
Ключ разводной, 150 мм Gross 15571, CrV, ультратонкие губки
Артикул:15571
Ключ разводной, 150 мм Gross 15571, CrV, ультратонкие губки
1 721 ₽
В наличии
Ключ разводной 250 мм CrV двухкомпонентная ручка GROSS 15562
Артикул:15562
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.45 кг |
| Производитель | Германия |
1 729 ₽
В наличии
Ключ телескопический трещоточный 3/8" 215-315 мм CrV хромир. 2-х комп. рукоятка Gross 14072
Артикул:14072
1 790 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8" Gross 14054, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
Артикул:14054
Ключ-трещотка 3/8" Gross 14054, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
1 811 ₽
В наличии
Ключ разводной 200 мм CrV тонкие губки защитные насадки GROSS 15568
Артикул:15568
| Тип ключа | ключ разводной |
| Длина | 200 мм |
| Производитель | Германия |
1 813 ₽
В наличии
Ключ разводной, 250 мм,CrV, укороченная ручка GROSS 15566
Артикул:15566
| Длина ключа | 250 мм |
| Ширина развода губок | 45 мм |
| Производитель | Германия |
1 909 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14052, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
Артикул:14052
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14052, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
2 043 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-22 мм 12 шт CrV холодный штамп GROSS 15149
Артикул:15149
| Тип ключа | ключ комбинированный |
| Размеры | 6-22 мм |
| Производитель | Германия |
2 046 ₽
В наличии
Ключ разводной, 200 мм Gross 15573, CrV, ультратонкие губки
Артикул:15573
Ключ разводной, 200 мм Gross 15573, CrV, ультратонкие губки
2 064 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм S2 9 шт удлиненные с шаром сатинированные Gross 16403
Артикул:16403
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 093 ₽
В наличии
Ключ разводной 250 мм Gross 15559, CrV, облегченный
Артикул:15559
Ключ разводной 250 мм Gross 15559, CrV, облегченный
2 112 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14055, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
Артикул:14055
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14055, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
2 182 ₽
Осталось несколько штук
Ключ телескопический трещоточный 1/2" 305-445 мм CrV хромир. 2-х комп. рукоятка Gross 14070
Артикул:14070
2 260 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм S2 9 шт экстра-длинные с шаром сатинированные Gross 16404
Артикул:16404
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 293 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых TORX-TT T10-T50 удлиненные S2 сатинированные 9 шт Gross 16407
Артикул:16407
| Диаметр ключей | T10-T50 |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 302 ₽
В наличии
Ключ разводной 250 мм CrV тонкие губки защитные насадки GROSS 15569
Артикул:15569
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь. |
| Вес | 0.54 кг |
| Производитель | Германия |
2 372 ₽
В наличии
Ключ трубчатый рычажный №3 2" цельнокованый CrV тип "B" Gross 15623
Артикул:15623
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | - |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 2.46 кг |
| Производитель | Германия |
2 620 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых TORX-TT T10-T50 экстра-длинные S2 сатинированные 9 шт Gross 16408
Артикул:16408
| Диаметр ключей | T10-T50 |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 654 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный складной с изменяющимся рычагом,17mm 19mm 21mm 23mm CrV хромир. Gross 14270
Артикул:14270
2 849 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещоточных количество зубьев 100 СRV 5 шт 8- 17 мм Gross 14858
Артикул:14858
3 113 ₽
В наличии
Набор ключей накидных с трещоткой, 8 - 19 мм, 2 шт., многоразмерные, реверсивные, CrV GROSS 14893
Артикул:14893
| Набор ключей | накидных с трещоткой |
| Размеры | 8-19 мм |
| Производитель | Германия |
3 244 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5 - 10 мм S2 9 шт магнит экстра-длинные с шаром хром/краска Gross 16400
Артикул:16400
| Диаметр ключей | от 1.5 до 10 мм |
| Твердость | 52-56 HRC |
| Производитель | Германия |
3 259 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых TORX-TT T10-T50 магнит S2 экстра-длинные хром/краска 9 шт Gross 16402
Артикул:16402
| Диаметр ключей | от 10 до 50 мм |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
3 644 ₽
В наличии

















































