Ключи MATRIX купить Когалым - страница 5
Сортировать:
Набор ключей комбинированных 6 - 32 мм 25 шт CrV полированный хром MATRIX 15425
Артикул:15425
25 предметов
4 248 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 32 мм 25штук CrV матовый хром MATRIX 15413
Артикул:15413
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 6-32 мм |
| Количество предметов | 25 шт |
4 248 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8" с переключателем CrV хромированный MATRIX MASTER 14013
Артикул:14013
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ-трещотка 1/2" 72 зуба с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Matrix 14090
Артикул:14090
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ-трещотка 3/8" 72 зуба с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Matrix 14092
Артикул:14092
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ-трещотка 1/4" 72 зуба с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Matrix 14094
Артикул:14094
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 6 мм CrV матовый хром MATRIX 15102
Артикул:15102
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 9 мм CrV матовый хром MATRIX 15105
Артикул:15105
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 11 мм CrV матовый хром MATRIX 15107
Артикул:15107
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 20 мм CrV матовый хром MATRIX 15116
Артикул:15116
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 12х13мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14503
Артикул:14503
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 11мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14804
Артикул:14804
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей накидных 6шт. (6-17мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15336
Артикул:15336
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт. CrV матовый хром MATRIX 15404
Артикул:15404
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ разводной 150мм переставная губка 2-х комп. рукоятка MATRIX 15516
Артикул:15516
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные , сатин MATRIX 12304
Артикул:12304
9 предметов
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, сатин MATRIX 12308
Артикул:12308
9 предметов
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–12 мм, CrV, 10 шт., короткие, сатин., чехол MATRIX 12309
Артикул:12309
10 предметов
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–12 мм, CrV, 10 шт., удлиненные, сатин., чехол MATRIX 12310
Артикул:12310
10 предметов
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, сатин MATRIX 16409
Артикул:16409
9 предметов
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 11 мм MATRIX 14877
Артикул:14877
| Тип ключа | комбинированный трещоточный |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | сталь 40CrV1 |
| Вес | 0.20 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №1 1" CrV тип "S" MATRIX 15631
Артикул:15631
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №1 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.66 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №0 3/4" CrV тип "L" MATRIX 15634
Артикул:15634
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №0 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №1 1" CrV тип "L" MATRIX 15635
Артикул:15635
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №1 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.63 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №2 1,5" CrV тип "L" MATRIX 15636
Артикул:15636
| Ширина захвата / Тип | 1,5" / L |
| Твердость губок | 50 HRc |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №3 - 2" CrV тип - "L" MATRIX 15637
Артикул:15637
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.71 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































