Ключи СИБРТЕХ купить Когалым - страница 6
Сортировать:
Ключ разводной СИБРТЕХ 150 мм никелированный 15524
Артикул:15524
| Длина ключа | 150 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
215 ₽
Нет в наличии
Ключ прокачной 10x13 мм СИБРТЕХ 14268
Артикул:14268
| Тип ключа | прокачной |
| Размер | 10 мм |
| Размер второй стороны | 13 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
230 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт. Сибртех 123667
Артикул:123667
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт. Сибртех 123667
249 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт. Сибртех 123707
Артикул:123707
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт. Сибртех 123707
261 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 200 мм никелированный 15526
Артикул:15526
| Длина ключа | 200 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
307 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром Сибртех 123647
Артикул:123647
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром Сибртех 123647
326 ₽
Нет в наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 х 22 мм толщина 14 мм СИБРТЕХ 14257
Артикул:14257
377 ₽
Нет в наличии
Набор ключей рожковых 6-17 мм, 6 шт, желтый цинк Сибртех 15279
Артикул:15279
Набор ключей рожковых 6-17 мм, 6 шт, желтый цинк Сибртех 15279
379 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 250 мм никелированный 15527
Артикул:15527
| Длина ключа | 250 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 30 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
422 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 6-17 мм. 6 шт СИБРТЕХ 15437
Артикул:15437
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-17 мм |
| Количество предметов | 6 шт |
424 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Сибртех, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром, 123657
Артикул:123657
Набор ключей имбусовых Сибртех, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром, 123657
436 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15471
Артикул:15471
464 ₽
Нет в наличии
Ключ кольцевой ударный 24 мм СИБРТЕХ 14269
Артикул:14269
| Размер ключа | 24 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 219 мм |
493 ₽
Нет в наличии
Ключ имбусовый HEX 18мм 45x закаленный никель Сибртех 12349
Артикул:12349
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 18 мм |
| Производитель | Россия |
539 ₽
Нет в наличии
Ключ кольцевой ударный 27 мм СИБРТЕХ 14271
Артикул:14271
| Размер ключа | 27 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 221 мм |
572 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 300 мм никелированный 15528
Артикул:15528
| Длина ключа | 300 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
580 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15473
Артикул:15473
644 ₽
Нет в наличии
Набор ключей рожковых 6 - 24 мм 8 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 2839 СИБРТЕХ 15222
Артикул:15222
785 ₽
Нет в наличии
Ключ кольцевой ударный 41 мм СИБРТЕХ 14276
Артикул:14276
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 41 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.96 кг |
| Производитель | Россия |
1 103 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной никелированный СИБРТЕХ 375 мм 15529
Артикул:15529
| Длина ключа | 375 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
1 226 ₽
Нет в наличии
Набор ключей рожковых Сибртех 15281, 6-32 мм, 12 шт, желтый цинк
Артикул:15281
Набор ключей рожковых Сибртех 15281, 6-32 мм, 12 шт, желтый цинк
1 484 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 450 мм никелированный 15532
Артикул:15532
| Длина ключа | 450 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
2 143 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-5, 4", кованый, тип "L" 15774
Артикул:15774
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-5, 4", кованый, тип "L" 15774
2 769 ₽
Нет в наличии















































