Ключи СИБРТЕХ купить Когалым - страница 5
Сортировать:
Ключ кольцевой ударный 50 мм СИБРТЕХ 14278
Артикул:14278
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 1.28 кг |
| Производитель | Россия |
1 370 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 27мм 45x закаленный никель Сибртех 12354
Артикул:12354
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 27 мм |
| Производитель | Россия |
1 412 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6 - 32 мм 10 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 2839 СИБРТЕХ 15224
Артикул:15224
1 530 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых Сибртех 15234, 6 - 32 мм, 12 шт., CrV, фосфатированные
Артикул:15234
Набор ключей рожковых Сибртех 15234, 6 - 32 мм, 12 шт., CrV, фосфатированные
1 682 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 55 мм СИБРТЕХ 14279
Артикул:14279
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 55 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 1.51 кг |
| Производитель | Россия |
1 684 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 60 мм СИБРТЕХ 14280
Артикул:14280
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 1.58 кг |
| Производитель | Россия |
1 853 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ разводной тонкие губки фосфатированый 300 мм Сибртех артикул 15537
Артикул:15537
| Длина ключа | 300 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 60 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
1 883 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-4 , 3", кованый, тип "L" 15773
Артикул:15773
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-4 , 3", кованый, тип "L" 15773
1 889 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых Сибртех 15235, 6 - 32 мм, 15 шт., CrV, фосфатированные
Артикул:15235
Набор ключей рожковых Сибртех 15235, 6 - 32 мм, 15 шт., CrV, фосфатированные
1 896 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированный Сибртех 6-32 мм, 22 шт, желтый цинк 15444
Артикул:15444
Набор ключей комбинированный Сибртех 6-32 мм, 22 шт, желтый цинк 15444
2 650 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный Сибртех №5, 4", литой, тип "L" 15766
Артикул:15766
Ключ трубный рычажный Сибртех №5, 4", литой, тип "L" 15766
2 803 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированный 6-32 мм Сибртех 15445, 26 шт, желтый цинк
Артикул:15445
Набор ключей комбинированный 6-32 мм Сибртех 15445, 26 шт, желтый цинк
4 027 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Сибртех 15481, 5,5 - 32 мм, 27 шт., CrV, фосфатированные, ГОСТ 16983
Артикул:15481
Набор ключей комбинированных Сибртех 15481, 5,5 - 32 мм, 27 шт., CrV, фосфатированные, ГОСТ 16983
4 951 ₽
В наличии
Ключ комбинированый,14 мм CrV фосфатированный ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 14909
Артикул:14909
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей трубчатых торцевых 8 пред СИБРТЕХ 13713
Артикул:13713
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6 мм / 24 мм |
| Количество предметов | 8 шт |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей трубчатых торцевых 5 пред СИБРТЕХ 13711
Артикул:13711
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6 мм / 19 мм |
| Количество предметов | 5 шт |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированый,11 мм CrV фосфатированный ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 14906
Артикул:14906
59 ₽
Нет в наличии
Ключ имбусовый Сибртех HEX 7мм 45x закаленный никель 12334
Артикул:12334
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 7 мм |
| Производитель | Россия |
67 ₽
Нет в наличии
Ключ имбусовый HEX 9мм 45x закаленный никель Сибртех 12342
Артикул:12342
| Тип ключа | имбусовый |
| Диаметр | 9 мм |
| Материал | закаленный никель |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Россия |
105 ₽
Нет в наличии

















































