Ключи СИБРТЕХ купить Когалым - страница 4
Сортировать:
Ключ имбусовый HEX 19мм 45x закаленный никель Сибртех 12350
Артикул:12350
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 19 мм |
| Производитель | Россия |
553 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-19 мм., 8 шт. СИБРТЕХ 15438
Артикул:15438
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-19 мм |
| Количество предметов | 8 шт |
579 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 30 мм СИБРТЕХ 14273
Артикул:14273
| Размер ключа | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 228 мм |
596 ₽
В наличии
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 1/4 СИБРТЕХ 14007
Артикул:14007
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Производитель | Россия |
600 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14022
Артикул:14022
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14022
600 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6-22 мм, 8 шт, желтый цинк Сибртех 15280
Артикул:15280
Набор ключей рожковых 6-22 мм, 8 шт, желтый цинк Сибртех 15280
605 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ кольцевой ударный 32 мм СИБРТЕХ 14274
Артикул:14274
| Размер ключа | 32 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 234 мм |
705 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 20мм 45x закаленный никель Сибртех 12351
Артикул:12351
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 20 мм |
| Производитель | Россия |
705 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" Сибртех, 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром 14023
Артикул:14023
Ключ-трещотка 1/2" Сибртех, 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром 14023
711 ₽
В наличии
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 3/8 СИБРТЕХ артикул 14008
Артикул:14008
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Присоединительный квадрат | 3/8 дюйм |
742 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 22мм 45x закаленный никель Сибртех 12352
Артикул:12352
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 22 мм |
| Производитель | Россия |
794 ₽
В наличии
Ключ разводной тонкие губки фосфатированый 200 мм СИБРТЕХ 15534
Артикул:15534
| Длина ключа | 200 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 39 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
850 ₽
В наличии
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 1/2 СИБРТЕХ 14009
Артикул:14009
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Производитель | Россия |
859 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 10 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15475
Артикул:15475
928 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-22 мм. 12 шт., СИБРТЕХ 15439
Артикул:15439
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-22 мм |
| Количество предметов | 12 шт |
929 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 36 мм СИБРТЕХ 14275
Артикул:14275
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 36 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.60 кг |
| Производитель | Россия |
943 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 24мм 45x закаленный никель Сибртех 12353
Артикул:12353
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 24 мм |
| Производитель | Россия |
982 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 12 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15477
Артикул:15477
1 077 ₽
В наличии
Ключ разводной тонкие губки фосфатированый 250 мм Сибртех артикул 15536
Артикул:15536
| Длина ключа | 250 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 50 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
1 114 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 46 мм СИБРТЕХ 14277
Артикул:14277
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 46 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.95 кг |
| Производитель | Россия |
1 248 ₽
В наличии

















































