Ключи СИБРТЕХ купить Когалым - страница 3
Сортировать:
Ключ разводной Сибртех, 150мм, переставная губка, 2-х комп. рукоятка, 15597
Артикул:15597
Ключ разводной Сибртех, 150мм, переставная губка, 2-х комп. рукоятка, 15597
271 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx 9 шт TTT10-T50 45x закаленные короткие никелированные Сибртех 12321
Артикул:12321
| Диаметр ключей | TTT10-T50 |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
276 ₽
В наличии
Ключ рожковый 30 х 32 мм желтый цинк СИБРТЕХ 14315
Артикул:14315
| Тип ключа | рожковый |
| Размер | 30 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес | 0.40 кг |
| Производитель | Россия |
283 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм 45x закаленные 9 шт удлиненные никелированные Сибртех 12318
Артикул:12318
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
297 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123687
Артикул:123687
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123687
307 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123717
Артикул:123717
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123717
317 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт. Сибртех 123677
Артикул:123677
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт. Сибртех 123677
347 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123637
Артикул:123637
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123637
350 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 2–12 мм 45x закаленные 9 шт короткие никелированные Сибртех 12316
Артикул:12316
| Диаметр ключей | от 2 до 12 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
360 ₽
В наличии
Ключ разводной Сибртех, 200мм, переставная губка, 2-х комп.рукоятка, 15598
Артикул:15598
Ключ разводной Сибртех, 200мм, переставная губка, 2-х комп.рукоятка, 15598
365 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм под квадрат 1/2" толщина 14 мм СИБРТЕХ 14258
Артикул:14258
385 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 16мм 45x закаленный никель Сибртех 12347
Артикул:12347
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 16 мм |
| Производитель | Россия |
406 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123697
Артикул:123697
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123697
412 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 17мм 45x закаленный никель Сибртех 12348
Артикул:12348
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 17 мм |
| Производитель | Россия |
449 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14021
Артикул:14021
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14021
466 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6 - 19 мм 6 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 2839 СИБРТЕХ 15220
Артикул:15220
470 ₽
В наличии
Ключ разводной Сибртех, 250мм, переставная губка, 2 - х комп.рукоятка, 15599
Артикул:15599
Ключ разводной Сибртех, 250мм, переставная губка, 2 - х комп.рукоятка, 15599
512 ₽
В наличии

















































