Ключи СИБРТЕХ купить Когалым - страница 2
Сортировать:
Ключ имбусовый HEX 10мм 45x закаленный никель Сибртех 12343
Артикул:12343
| Тип ключа | имбусовый |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | закаленный никель |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
103 ₽
В наличии
Ключ имбусовый Сибртех HEX 12мм 45x закаленный никель 12344
Артикул:12344
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 12 мм |
| Производитель | Россия |
128 ₽
В наличии
Ключ имбусовый Сибртех HEX 14 мм 45x закаленный никель 12346
Артикул:12346
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 14 мм |
| Производитель | Россия |
187 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм 45x закаленные 9 шт короткие никелированные Сибртех 12317
Артикул:12317
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
Ключ прокачной 8x10 мм СИБРТЕХ 14266
Артикул:14266
| Тип ключа | прокачной |
| Размер | 8 мм |
| Размер второй стороны | 10 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Россия |
241 ₽
В наличии
Ключ прокачной 10x12 мм СИБРТЕХ 14267
Артикул:14267
| Тип ключа | прокачной |
| Размер | 10 мм |
| Размер второй стороны | 12 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Производитель | Россия |
247 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx 9 шт TTT10-T50 45x закаленные удлиненные никель Сибртех 12322
Артикул:12322
| Тип ключа | имбусовый |
| Тип шлица | TORX |
| Материал | сталь 45Х |
| Вес | 0.35 кг |
| Производитель | Россия |
261 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123627
Артикул:123627
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123627
268 ₽
В наличии

















































