Коронка для перфоратора
Коронка для перфоратора - страница 3
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 73 мм MATRIX 72473
Артикул:72473
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
582 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-38мм 29531-038_z01
Артикул:29531-038_z01
585 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 76 мм MATRIX 72476
Артикул:72476
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Производитель | Германия |
589 ₽
Осталось несколько штук
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-40мм 29531-040_z01
Артикул:29531-040_z01
597 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-41мм 29531-041_z01
Артикул:29531-041_z01
613 ₽
В наличии
ЗУБР L 150 мм, М16, удлинитель стальной, Профессионал (29876-150)
Артикул:29876-150
Преимущества
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16 с коронкой
621 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 80 мм MATRIX 72480
Артикул:72480
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Производитель | Германия |
631 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 60 мм MATRIX артикул 70376
Артикул:70376
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
643 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-44мм 29531-044_z01
Артикул:29531-044_z01
653 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 86 мм MATRIX 72486
Артикул:72486
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 86 мм |
| Производитель | Германия |
684 ₽
В наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=68мм 29547-068
Артикул:29547-068
686 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая кольцевая, по бетону, без державки, 50мм 29180-50
Артикул:29180-50
686 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 89 мм MATRIX 72489
Артикул:72489
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 89 мм |
| Производитель | Германия |
689 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 68 мм MATRIX артикул 70379
Артикул:70379
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
690 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-48мм 29531-048_z01
Артикул:29531-048_z01
709 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 102 мм MATRIX 72491
Артикул:72491
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 102 мм |
| Производитель | Германия |
734 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 105 мм MATRIX 72493
Артикул:72493
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 105 мм |
| Производитель | Германия |
756 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 65 мм, SDS PLUS MATRIX 70330
Артикул:70330
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 65 мм |
| Производитель | Германия |
758 ₽
В наличии





























