Коронка для перфоратора MATRIX купить Когалым
Коронка для перфоратора MATRIX купить Когалым
Сортировать:
Коронка BIMETAL 20 мм MATRIX 72420
Артикул:72420
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 20 мм |
| Производитель | Германия |
159 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 33 мм MATRIX 72846
Артикул:72846
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
163 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 22 мм MATRIX 72422
Артикул:72422
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 22 мм |
| Производитель | Германия |
175 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 43 мм MATRIX 72847
Артикул:72847
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 43 мм |
| Охлаждение | требуется |
192 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 25 мм MATRIX 72425
Артикул:72425
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 25 мм |
| Производитель | Германия |
198 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 67 мм MATRIX 72852
Артикул:72852
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
199 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 29 мм MATRIX 72429
Артикул:72429
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 29 мм |
| Производитель | Германия |
223 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 30 мм MATRIX 72430
Артикул:72430
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
238 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 32 мм MATRIX 72432
Артикул:72432
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 32 мм |
| Производитель | Германия |
254 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 35 мм MATRIX 72435
Артикул:72435
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 35 мм |
| Производитель | Германия |
270 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 38 мм MATRIX 72438
Артикул:72438
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 38 мм |
| Производитель | Германия |
301 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 40 мм MATRIX 72440
Артикул:72440
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Производитель | Германия |
318 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 41 мм MATRIX 72441
Артикул:72441
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 41 мм |
| Производитель | Германия |
325 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 44 мм MATRIX 72444
Артикул:72444
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 44 мм |
| Производитель | Германия |
350 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 48 мм MATRIX 72448
Артикул:72448
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 48 мм |
| Производитель | Германия |
380 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 51 мм MATRIX 72451
Артикул:72451
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 51 мм |
| Производитель | Германия |
393 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 35 мм MATRIX 70361
Артикул:70361
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 35 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
400 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 54 мм MATRIX 72454
Артикул:72454
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 54 мм |
| Производитель | Германия |
416 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 73 мм MATRIX 72854
Артикул:72854
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
437 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 57 мм MATRIX 72457
Артикул:72457
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 57 мм |
| Производитель | Германия |
440 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 60 мм MATRIX 72460
Артикул:72460
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Производитель | Германия |
465 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 40 мм MATRIX артикул 70365
Артикул:70365
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
477 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 64 мм MATRIX 72464
Артикул:72464
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 64 мм |
| Производитель | Германия |
496 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 45 мм MATRIX артикул 70367
Артикул:70367
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 45 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
507 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL 65 мм MATRIX 72465
Артикул:72465
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
509 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 67 мм MATRIX 72467
Артикул:72467
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
519 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 68 мм MATRIX 72468
Артикул:72468
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Производитель | Германия |
527 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 50 мм MATRIX артикул 70371
Артикул:70371
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 50 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
541 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 70 мм MATRIX 72470
Артикул:72470
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
542 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 73 мм MATRIX 72473
Артикул:72473
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
582 ₽
В наличии






























