Коронка для перфоратора MATRIX купить Когалым
Коронка для перфоратора MATRIX купить Когалым - страница 2
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 76 мм MATRIX 72476
Артикул:72476
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Производитель | Германия |
589 ₽
Осталось несколько штук
Коронка BIMETAL, 80 мм MATRIX 72480
Артикул:72480
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Производитель | Германия |
631 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 60 мм MATRIX артикул 70376
Артикул:70376
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
643 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 86 мм MATRIX 72486
Артикул:72486
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 86 мм |
| Производитель | Германия |
684 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 89 мм MATRIX 72489
Артикул:72489
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 89 мм |
| Производитель | Германия |
689 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 68 мм MATRIX артикул 70379
Артикул:70379
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
690 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 102 мм MATRIX 72491
Артикул:72491
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 102 мм |
| Производитель | Германия |
734 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 105 мм MATRIX 72493
Артикул:72493
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 105 мм |
| Производитель | Германия |
756 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 65 мм, SDS PLUS MATRIX 70330
Артикул:70330
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 65 мм |
| Производитель | Германия |
758 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 68 мм, SDS PLUS MATRIX 70329
Артикул:70329
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 68 мм |
| Производитель | Германия |
785 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 76 мм MATRIX артикул 70381
Артикул:70381
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
809 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 114 мм MATRIX 72495
Артикул:72495
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 114 мм |
| Производитель | Германия |
821 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 121 мм MATRIX 72497
Артикул:72497
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 121 мм |
| Производитель | Германия |
874 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 80 мм MATRIX артикул 70383
Артикул:70383
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
875 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 127 мм MATRIX 72498
Артикул:72498
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 127 мм |
| Производитель | Германия |
917 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 140 мм MATRIX 72499
Артикул:72499
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 140 мм |
| Производитель | Германия |
1 011 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 110 мм MATRIX 70391
Артикул:70391
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus..SDS MAX.. |
1 618 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 115 мм MATRIX 70392
Артикул:70392
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 115 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus..SDS MAX.. |
1 795 ₽
В наличии
Набор коронок по керамической плитке 33-53-67-73-83 мм с напильником в пласт.боксе MATRIX 72842
Артикул:72842
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр коронок | 33-53-67-73-83 мм |
| Вес | 1,9 кг |
2 421 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 14 мм MATRIX 72414
Артикул:72414
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 14 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 16 мм MATRIX 72416
Артикул:72416
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 16 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 33 мм MATRIX 72433
Артикул:72433
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 78 мм MATRIX 72478
Артикул:72478
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 78 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 85 мм MATRIX артикул 70384
Артикул:70384
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 85 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 19 мм MATRIX 72419
Артикул:72419
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 19 мм |
| Производитель | Германия |
147 ₽
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 65 мм MATRIX артикул 70377
Артикул:70377
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
501 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 83 мм MATRIX 72483
Артикул:72483
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 83 мм |
| Производитель | Германия |
640 ₽
Нет в наличии
Коронка в сборе М22 х 80 мм, SDS PLUS MATRIX 70331
Артикул:70331
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 80 мм |
| Производитель | Германия |
993 ₽
Нет в наличии




























