Кронштейн - страница 2
Сортировать:
Кронштейн угловой с ребром 300х350 мм коричневый СИБРТЕХ 94028
Артикул:94028
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая с ребром |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 300 х 350 мм |
| Производитель | Россия |
115 ₽
В наличии
Кронштейн угловой с ребром 300х350 мм белый СИБРТЕХ 94018
Артикул:94018
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая с ребром |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 300 х 350 мм |
| Производитель | Россия |
116 ₽
В наличии
Кронштейн декоративный 150х150 мм коричневый СИБРТЕХ 94054
Артикул:94054
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 150 x 150 мм |
| Производитель | Россия |
169 ₽
В наличии
Кронштейн декоративный 190х140х25х3 мм темно-коричневый СИБРТЕХ 94061
Артикул:94061
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 190 х 140 х 25 х 3 мм |
| Производитель | Россия |
204 ₽
В наличии
Кронштейн угловой с ребром 350х400 мм белый СИБРТЕХ 94019
Артикул:94019
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая с ребром |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 350 х 400 мм |
| Производитель | Россия |
231 ₽
В наличии
Кронштейн угловой с ребром 350х400 мм коричневый СИБРТЕХ 94029
Артикул:94029
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая с ребром |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 350 х 400 мм |
| Производитель | Россия |
235 ₽
В наличии
Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", усиленный, 250х150х30х4мм, белый 37420-1
Артикул:37420-1
307 ₽
В наличии
Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", усиленный, 250х150х30х4мм, оцинкованный 37420-5
Артикул:37420-5
332 ₽
В наличии
Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", усиленный, 250х200х30х4мм, белый 37421-1
Артикул:37421-1
333 ₽
В наличии
Кронштейн усиленный 250х150х30х4 мм белый СИБРТЕХ 94044
Артикул:94044
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | сталь |
| Габариты | 250 х 150 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
342 ₽
В наличии
Кронштейн угловой с ребром 400х450 мм белый СИБРТЕХ 94020
Артикул:94020
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая с ребром |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 400 х 450 мм |
| Производитель | Россия |
361 ₽
В наличии
Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", усиленный, 250х200х30х4мм, оцинкованный 37421-5
Артикул:37421-5
361 ₽
В наличии
Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", усиленный, 300х200х30х4мм, белый 37422-1
Артикул:37422-1
371 ₽
В наличии
Кронштейн усиленный 250х200х30х4 мм белый СИБРТЕХ 94045
Артикул:94045
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | сталь |
| Габариты | 250 х 200 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
388 ₽
В наличии
Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", усиленный, 300х200х30х4мм, оцинкованный 37422-5
Артикул:37422-5
395 ₽
В наличии
Кронштейн усиленный 300х200х30х4 мм оцинкованный СИБРТЕХ 94041
Артикул:94041
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Габариты | 300 х 200 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
442 ₽
В наличии
Кронштейн усиленный 300х200х30х4 мм белый СИБРТЕХ 94046
Артикул:94046
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | сталь |
| Габариты | 300 х 200 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
466 ₽
В наличии
Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", усиленный, 400х280х30х4мм, белый 37423-1
Артикул:37423-1
512 ₽
В наличии
Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", усиленный, 400х280х30х4мм, оцинкованный 37423-5
Артикул:37423-5
573 ₽
В наличии
Кронштейн усиленный 400х280х30х4 мм оцинкованный СИБРТЕХ 94042
Артикул:94042
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Габариты | 400 х 280 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
598 ₽
В наличии
Кронштейн усиленный 400х280х30х4 мм белый СИБРТЕХ 94047
Артикул:94047
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | сталь |
| Габариты | 400 х 280 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
617 ₽
В наличии
Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", усиленный, 500х330х30х4мм, белый 37424-1
Артикул:37424-1
683 ₽
В наличии
Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", усиленный, 500х330х30х4мм, оцинкованный 37424-5
Артикул:37424-5
703 ₽
В наличии
Кронштейн усиленный 500х350х30х4 мм оцинкованный СИБРТЕХ 94043
Артикул:94043
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Габариты | 500 х 350 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
832 ₽
В наличии
Кронштейн усиленный 500х350х30х4 мм белый СИБРТЕХ 94048
Артикул:94048
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | сталь |
| Габариты | 500 х 350 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
835 ₽
В наличии





























