Кронштейн - страница 3
Сортировать:
Кронштейн арочный выгнутый 150х150х20 мм серебряный СИБРТЕХ 94057
Артикул:94057
| Тип | кронштейн арочный |
| Форма | выгнутый |
| Материал | сталь |
| Габариты | 150 x 150 x 20 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн арочный выгнутый 200х200х20 мм серебряный СИБРТЕХ 94058
Артикул:94058
| Тип | кронштейн арочный |
| Форма | выгнутый |
| Материал | сталь |
| Габариты | 200 x 200 x 20 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн арочный выгнутый 250х250х20 мм серебряный СИБРТЕХ 94059
Артикул:94059
| Тип | кронштейн арочный |
| Форма | выгнутый |
| Материал | сталь |
| Габариты | 250 x 250 x 20 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 100х100 мм белый СИБРТЕХ 94049
Артикул:94049
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 100 x 100 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 100х100 мм коричневый СИБРТЕХ 94053
Артикул:94053
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 100 x 100 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 150х150 мм белый СИБРТЕХ 94050
Артикул:94050
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 150 x 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 200х200 мм белый СИБРТЕХ 94051
Артикул:94051
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 200 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 200х200 мм коричневый СИБРТЕХ 94055
Артикул:94055
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 200 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн декоративный 145х110х25х3 мм темно-коричневый СИБРТЕХ 94060
Артикул:94060
| Тип | кронштейн декоративный |
| Форма | фигурная |
| Материал | металл |
| Габариты | 145 х 110 х 25 х 3 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн стальной 125х150 мм белый СИБРТЕХ 94031
Артикул:94031
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 125 х 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн стальной 125х150 мм коричневый СИБРТЕХ 94035
Артикул:94035
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 125 х 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн стальной 150х200 мм коричневый СИБРТЕХ 94036
Артикул:94036
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 150 х 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн стальной 150х200 мм белый СИБРТЕХ 94032
Артикул:94032
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 150 х 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн стальной 250х300 мм коричневый СИБРТЕХ 94038
Артикул:94038
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь |
| Габариты | 250 х 300 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн угловой с ребром 100х125 мм коричневый СИБРТЕХ 94022
Артикул:94022
| Тип | кронштейн угловой |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 100х125 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн угловой с ребром 125х150 мм коричневый СИБРТЕХ 94023
Артикул:94023
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая с ребром |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 125 х 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн угловой с ребром 175х225 мм коричневый СИБРТЕХ 94025
Артикул:94025
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая с ребром |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 175 х 225 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн угловой с ребром 400х450 мм коричневый СИБРТЕХ 94030
Артикул:94030
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая с ребром |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 400 х 450 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн угловой с ребром 75х100 мм коричневый СИБРТЕХ 94021
Артикул:94021
| Тип | кронштейн угловой |
| Форма | угловая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Габариты | 75х100 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн усиленный 250х150х30х4 мм оцинкованный СИБРТЕХ 94039
Артикул:94039
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Габариты | 250 х 150 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн усиленный 250х200х30х4 мм оцинкованный СИБРТЕХ 94040
Артикул:94040
| Тип | кронштейн полочный |
| Форма | угловая усиленная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Габариты | 250 х 200 х 30 х 4 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн МК 60х60 цинк 10штук Металлист Россия 91526
Артикул:91526
| Тип кронштейна | для полок |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Размер | 60 х 60 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн МК 80х80 цинк 10штук Металлист Россия 91527
Артикул:91527
| Тип кронштейна | для полок |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Размер | 80х80 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн МК 100х100 цинк 10штук Металлист Россия 91528
Артикул:91528
| Тип кронштейна | для полок |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Размер | 100 х 100 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн для радиаторов сплющенный серия МАСТЕР
Артикул:311216
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кронштейн настенный RACO для шланга и аксессуаров 4262-55/580
Артикул:4262-55/580
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", 100х75мм, черный 37400-4
Артикул:37400-4
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























