Кусачки, бокорезы
Сортировать:
Кусачки торцевые Mini 105 мм никелированные авторазжим SPARTA 17828
Артикул:17828
Кусачки торцевые Mini 105 мм никелированные авторазжим
146 ₽
В наличии
Бокорезы Mini 130 мм никелированные авторазжим двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17814
Артикул:17814
188 ₽
В наличии
ЗУБР 125 мм, Мини бокорезы, Профессионал-Чисторез (22172)
Артикул:22172
Преимущества
- Ультратонкая форма для работы в труднодоступных местах
- Губки расположены под углом
- Поверхность губок закалена токами высокой частоты для увеличения ресурса
209 ₽
В наличии
Бокорезы Comfort 180 мм шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 17568
Артикул:17568
236 ₽
В наличии
Кусачки торцовые STAYER "MASTER" "HERCULES" "MINI", 105мм 2218-7_z03
Артикул:2218-7_z03
238 ₽
В наличии
Бокорезы,160 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17527
Артикул:17527
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
246 ₽
В наличии
Бокорезы Comfort 200 мм шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 17570
Артикул:17570
251 ₽
В наличии
Бокорезы NICKEL 160 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17520
Артикул:17520
254 ₽
В наличии
Бокорезы 160мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/1
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
258 ₽
В наличии
Бокорезы СИБРТЕХ 180 мм двухкомпонентные рукоятки 17523
Артикул:17523
Индукционная закалка рабочих частей
268 ₽
В наличии
Бокорезы СИБРТЕХ 200 мм двухкомпонентные рукоятки 17525
Артикул:17525
Индукционная закалка рабочих частей
278 ₽
В наличии
Бокорезы NICKEL 180 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17522
Артикул:17522
289 ₽
В наличии
Бокорезы,180 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17529
Артикул:17529
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
292 ₽
В наличии
Кусачки Standart для снятия изоляции 150мм Кратон 2 12 02 011
Артикул:21202011
| Кусачки Standart | д/снятия изоляции |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь 55С |
297 ₽
В наличии
Бокорезы Premium 160 мм трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17532
Артикул:17532
| Тип инструмента | Бокорезы Premium |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
307 ₽
В наличии
Бокорезы 180мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/2
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 180 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
317 ₽
В наличии
Бокорезы,200 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17531
Артикул:17531
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
319 ₽
В наличии





























