Кустодержатель-опора для цветов купить в Когалыме - страница 2
Сортировать:
Поддержка для растений круглая h 150 см металл в пластике 5 колец PALISAD 644045
Артикул:644045
| Тип | поддержка для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 1,5 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора для растений круглая d 14 h 30 см 5 шт металл в пластике PALISAD 644055
Артикул:644055
| Тип | опора для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 30 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора для растений круглая d 21 h 45 см 3 шт металл в пластике PALISAD 644065
Артикул:644065
| Тип | опора для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | 21 см |
| Высота | 45 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора для растений круглая d 28 h 45 см 3 шт металл в пластике PALISAD 644075
Артикул:644075
| Тип | опора для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | 28 см |
| Высота | 45 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора бамбуковая окрашенная h 40 см 25 шт в упаковке PALISAD 644085
Артикул:644085
| Тип | опора бамбуковая |
| Материал | бамбук окрашеный |
| Диаметр | - |
| Высота | 40 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора металл в пластике h 45 см PALISAD 644175
Артикул:644175
| Тип | опора прямая |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 45 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора металл в пластике h 60 см PALISAD 644185
Артикул:644185
| Тип | опора прямая |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 60 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора металл в пластике h 90 см PALISAD 644195
Артикул:644195
| Тип | опора прямая |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 90 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора металл в пластике h 120 см PALISAD 644205
Артикул:644205
| Тип | опора прямая |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 120 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора металл в пластике h 150 см PALISAD 644215
Артикул:644215
| Тип | опора прямая |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 150 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора металл в пластике h 180 см PALISAD 644225
Артикул:644225
| Тип | опора прямая |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 180 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора металл в пластике h 210 см PALISAD 644235
Артикул:644235
| Тип | опора прямая |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 210 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора бамбуковая PALISAD в пластике h90см 644125
Артикул:644125
| Материал | бамбук в пластике |
| Цвет | зеленый |
| Высота опоры | 90 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора металл в пластике Palisad 644815, H 60 см
Артикул:644815
Опора металл в пластике Palisad 644815, H 60 см
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпалера - лесенка, 3 ступени, 0,3х1,3 м// Palisad 69140
Артикул:69140
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпалера - трапеция, 4 ступени, 0,2/0,41х1,2 м// Palisad 69142
Артикул:69142
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпалера - узорная, 2-х секционная, 0,56х2,3 м// Palisad 69145
Артикул:69145
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора бамбуковая PALISAD в пластике h60см 644115
Артикул:644115
| Материал | бамбук в пластике |
| Цвет | зеленый |
| Высота опоры | 60 см |
| Производитель | Германия |
28 ₽
Нет в наличии
Опора для цветов круг 0,15 м высота 0,6 м диаметр проволоки 5 мм Россия 64463
Артикул:64463
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Производитель | Россия |
36 ₽
Нет в наличии
Опора бамбуковая PALISAD в пластике h120см 644135
Артикул:644135
| Материал | бамбук в пластике |
| Цвет | зеленый |
| Высота опоры | 120 см |
| Производитель | Германия |
51 ₽
Нет в наличии
Опора колышек высота 1,5 м диаметр трубы 10 мм Россия 64472
Артикул:64472
| Тип | опора прямая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 150 см |
| Производитель | Россия |
71 ₽
Нет в наличии
Кустодержатель круг 0,25м высота 0,6м 2 шт диаметр проволоки 5мм Россия 64417
Артикул:64417
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,25 м |
| Высота | 0,6 м |
| Производитель | Россия |
126 ₽
Нет в наличии
Опора для цветов круг 0,4 м высота 1,4 м 1 шт диаметр трубы 10 мм Россия 64418
Артикул:64418
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 140 см |
| Производитель | Россия |
127 ₽
Нет в наличии
Кустодержатель круг 0,35м высота 0,7м 2 шт диаметр проволоки 5мм Россия 64413
Артикул:64413
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,35 м |
| Высота | 0,07 м |
| Производитель | Россия |
142 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 1,6 м Сибртех 64601
Артикул:64601
Опора для поддержки веток деревьев, 1,6 м Сибртех 64601
208 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 1,8 м Сибртех 64602
Артикул:64602
Опора для поддержки веток деревьев, 1,8 м Сибртех 64602
233 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 2 м Сибртех 64603
Артикул:64603
Опора для поддержки веток деревьев, 2 м Сибртех 64603
247 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 2,2 м Сибртех 64604
Артикул:64604
Опора для поддержки веток деревьев, 2,2 м Сибртех 64604
251 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 2,4 м Сибртех 64605
Артикул:64605
Опора для поддержки веток деревьев, 2,4 м Сибртех 64605
282 ₽
Нет в наличии





























