Кустодержатель-опора для цветов купить в Когалыме
Сортировать:
Опора бамбуковая в пластике PALISAD h45см 644105
Артикул:644105
| Материал | бамбук в пластике |
| Цвет | зеленый |
| Высота опоры | 45 см |
| Производитель | Германия |
12 ₽
В наличии
Клипсы для подвязки растений d20мм 20шт PALISAD 644255
Артикул:644255
| Тип | клипсы для подвязки |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | - |
| Производитель | Германия |
44 ₽
В наличии
Опора колышек высота 1 м диаметр трубы 10 мм Россия 64473
Артикул:64473
| Тип | опора прямая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 100 см |
| Производитель | Россия |
55 ₽
В наличии
Опора для цветов круг 0,25 м высота 0,7 м 1 шт диаметр трубы 10 мм Россия 64462
Артикул:64462
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 70 см |
| Производитель | Россия |
86 ₽
В наличии
Опора колышек высота 2 м диаметр трубы 10 мм Россия 64471
Артикул:64471
| Тип | опора прямая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 200 см |
| Производитель | Россия |
99 ₽
В наличии
Опора для цветов круг 0,4 м высота 0,9 м 1 шт диаметр трубы 10 мм Россия 64461
Артикул:64461
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Производитель | Россия |
113 ₽
В наличии
Кустодержатель круг 0,5м высота 0,5м 2 шт диаметр проволоки 5мм Россия 64475
Артикул:64475
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,5 м |
| Высота | 0,5 м |
| Производитель | Россия |
144 ₽
В наличии
Опора для цветов d 30 см h 50 см "Флокс" PALISAD 64497
Артикул:64497
| Тип | опора для цветов |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Производитель | Германия |
172 ₽
В наличии
Протектор для защиты стволов деревьев, комплект 4 шт., зеленый Palisad 65071
Артикул:65071
Протектор для защиты стволов деревьев, комплект 4 шт., зеленый Palisad 65071
189 ₽
В наличии
Кустодержатель круг 0,4м высота 0,7м 2 шт диаметр проволоки 10мм Россия 64412
Артикул:64412
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,4 м |
| Высота | 0,7 м |
| Производитель | Россия |
218 ₽
В наличии
Кустодержатель круг 0,8м высота 0,9м 2 шт диаметр трубы 10мм Россия 64411
Артикул:64411
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,8 м |
| Высота | 0,9 м |
| Производитель | Россия |
306 ₽
В наличии
Опора регулируемая для поддержки веток деревьев СИБРТЕХ 64600
Артикул:64600
| Материал | сталь |
| Цвет | зеленый |
| Регулируемая высота опоры | 1600-2800 мм |
406 ₽
В наличии
Шпалера «Сетка» 1,3 м Россия 69133
Артикул:69133
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | - |
| Высота | 1,3 м |
| Производитель | Россия |
441 ₽
В наличии
Шпалера «Узорная» 0,35х1,3 м Россия 69134
Артикул:69134
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,35 м |
| Высота | 1,3 м |
| Производитель | Россия |
446 ₽
В наличии
Шпалера «Веер» 0,5/0,9х2 м Россия 69135
Артикул:69135
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,5/0,9 м |
| Высота | 2 м |
| Производитель | Россия |
750 ₽
В наличии
Шпалера «Комбинированная» 0,95х2 м Россия 69136
Артикул:69136
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,95 м |
| Высота | 2 м |
| Производитель | Россия |
750 ₽
В наличии
Шпалера «Сетка-узор» 0,5х2,1 м Россия 69137
Артикул:69137
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,5 м |
| Высота | 2,1 м |
| Производитель | Россия |
819 ₽
В наличии
Опора для цветов круг 0,25 м высота 1,3 м 1 шт диаметр трубы 10 мм Россия 64419
Артикул:64419
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 130 см |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора спиральная высота 1,2 м 1 шт диаметр проволоки 5 мм Россия 64467
Артикул:64467
| Тип | опора спиральная |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 120 см |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора спиральная высота 0,8 м 1 шт диаметр проволоки 5 мм Россия 64469
Артикул:64469
| Тип | опора спиральная |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 80 см |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пирамида садовая декоративная для вьющихся растений 198х33 см пирамида PALISAD 69127
Артикул:69127
| Тип | пирамида садовая |
| Материал | металл |
| Диаметр | 0,33 м |
| Высота | 1,98 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Панель садовая декоративная для вьющихся растений 139х35 см фронтальная PALISAD 69132
Артикул:69132
| Тип | панель садовая |
| Материал | металл |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 139 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кустодержатель круг 74см высота 75см PALISAD 64460
Артикул:64460
| Тип | кустодержатель |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 0,74 м |
| Высота | 0,75 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора для цветов "Роза" d 50 см h 50 см PALISAD 64468
Артикул:64468
| Тип | опора для цветов |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора для растений "Конус" h 165 d 40-50 см PALISAD 64444
Артикул:64444
| Тип | опора для растений |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора для кустов и цветов d 50 см h 72 см PALISAD 64447
Артикул:64447
| Тип | опора для кустов и цветов |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 72 см |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Поддержка для растений круглая h 45 см металл в пластике 3 кольца PALISAD 644005
Артикул:644005
| Тип | поддержка для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 0,45 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Поддержка для растений круглая h 60 см металл в пластике 3 кольца PALISAD 644015
Артикул:644015
| Тип | поддержка для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 0,6 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Поддержка для растений круглая h 90 см металл в пластике 4 кольца PALISAD 644025
Артикул:644025
| Тип | поддержка для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 0,9 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Поддержка для растений круглая h 120 см металл в пластике 4 кольца PALISAD 644035
Артикул:644035
| Тип | поддержка для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 1,2 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























