Сверло по дереву MATRIX купить Когалым - страница 4
Сортировать:
Сверло по дереву, 9 х 125 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70207
Артикул:70207
| Длина | 125 мм |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
75 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 8 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704008
Артикул:704008
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина | 300 мм |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 8 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70121
Артикул:70121
172 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 14 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70133
Артикул:70133
325 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 32 мм твердосплавные пластины цилиндрический хвостовик MATRIX MASTER 70489
Артикул:70489
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Производитель | Германия |
352 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 16 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70135
Артикул:70135
393 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 35 мм твердосплавные пластины цилиндрический хвостовик MATRIX MASTER 70490
Артикул:70490
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Производитель | Германия |
473 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 30 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70137
Артикул:70137
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
588 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 22 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70144
Артикул:70144
634 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву регулируемое "Балеринка" Matrix, 30-300 мм, 704930
Артикул:704930
Сверло по дереву регулируемое "Балеринка", для отверстий диаметром 30-300 мм в древесине, ДСП, МДФ
675 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 25 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70149
Артикул:70149
795 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 40 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70114
Артикул:70114
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
799 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 28 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70151
Артикул:70151
1 000 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 30 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70154
Артикул:70154
1 046 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 32 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70155
Артикул:70155
1 109 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 52 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70116
Артикул:70116
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 52 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 535 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 35 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70165
Артикул:70165
1 541 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 35 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70185
Артикул:70185
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 691 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 40 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70166
Артикул:70166
1 762 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 38 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70187
Артикул:70187
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
2 102 ₽
Нет в наличии



















