Сверло по дереву MATRIX купить Когалым - страница 3
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое, 20 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70126
Артикул:70126
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
399 ₽
В наличии
Сверло по дереву регулируемое "Балеринка", 30-120 мм MATRIX MASTER 70497
Артикул:70497
| Длина | 120 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
435 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 28 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70111
Артикул:70111
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
442 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70175
Артикул:70175
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
497 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70127
Артикул:70127
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
515 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 32 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70112
Артикул:70112
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
534 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70176
Артикул:70176
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
583 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70128
Артикул:70128
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
607 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 35 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70113
Артикул:70113
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
620 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70177
Артикул:70177
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
645 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 30 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70138
Артикул:70138
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
838 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70179
Артикул:70179
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
862 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 26 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70180
Артикул:70180
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 26 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
955 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 32 х 460 мм. 6-гранный хвостовик MATRIX 70130
Артикул:70130
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
961 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 35 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70132
Артикул:70132
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 115 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 28 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70181
Артикул:70181
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 259 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 30 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70182
Артикул:70182
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 308 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 38 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70134
Артикул:70134
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 337 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 32 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70183
Артикул:70183
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 439 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 40 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70139
Артикул:70139
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 538 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 40 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70188
Артикул:70188
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
2 337 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по дереву, 11 х 140 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70209
Артикул:70209
| Длина | 140 мм |
| Диаметр сверла | 11 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 6 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70400
Артикул:70400
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 8 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70401
Артикул:70401
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 6 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704006
Артикул:704006
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Длина | 300 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 20 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70142
Артикул:70142
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 18 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70136
Артикул:70136
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 12 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70131
Артикул:70131
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 10 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70123
Артикул:70123
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву, 7 х 105 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70205
Артикул:70205
| Длина | 105 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
63 ₽
Нет в наличии





























