Сверло по дереву MATRIX купить Когалым - страница 2
Сортировать:
Сверло по дереву перовое, 36 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70429
Артикул:70429
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
182 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 16 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70106
Артикул:70106
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
184 ₽
В наличии
Удлинитель для перовых сверл 300 мм D 16-40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704955
Артикул:704955
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр сверла | 16-40 мм |
| Производитель | Германия |
184 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 18 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704018
Артикул:704018
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Длина | 300 мм |
185 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 38 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70430
Артикул:70430
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
188 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 20 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704020
Артикул:704020
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
192 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70432
Артикул:70432
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
197 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 22 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704022
Артикул:704022
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина | 300 мм |
199 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70107
Артикул:70107
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
212 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70120
Артикул:70120
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
216 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 24 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704024
Артикул:704024
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
221 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 25 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704025
Артикул:704025
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
224 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70171
Артикул:70171
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
225 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70108
Артикул:70108
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
239 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 45 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70433
Артикул:70433
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Производитель | Германия |
240 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 28 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704028
Артикул:704028
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина | 300 мм |
241 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70122
Артикул:70122
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
245 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 30 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704030
Артикул:704030
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
256 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 32 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704032
Артикул:704032
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина | 300 мм |
269 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70434
Артикул:70434
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
276 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70109
Артикул:70109
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
277 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70172
Артикул:70172
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Назначение | по дереву |
| Диаметр х длина сверла | 12 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
280 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 35 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704035
Артикул:704035
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Длина | 300 мм |
283 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 16 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70124
Артикул:70124
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
285 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 38 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704038
Артикул:704038
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина | 300 мм |
299 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 55 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70435
Артикул:70435
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
302 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70173
Артикул:70173
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
303 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70125
Артикул:70125
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
338 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70110
Артикул:70110
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
353 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 16 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70174
Артикул:70174
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
396 ₽
В наличии





























