Сверло по керамограниту - страница 7
Сортировать:
Сверло алмазное по керамограниту 32мм мокрое резание М14 DENZEL 72684
Артикул:72684
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 32 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
993 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 35мм мокрое резание М14 DENZEL 72685
Артикул:72685
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 35 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
1 082 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 30мм мокрое резание М14 DENZEL 72683
Артикул:72683
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 30 мм |
| Назначение | по керамограниту |
1 099 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 95 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726863
Артикул:726863
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 95 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 478 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 50мм мокрое резание М14 DENZEL 72689
Артикул:72689
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 50 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
1 533 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 70мм мокрое резание М14 DENZEL 72694
Артикул:72694
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 70 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
2 132 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 75мм мокрое резание М14 DENZEL 72695
Артикул:72695
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 75 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
2 279 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 68мм мокрое резание М14 DENZEL 72693
Артикул:72693
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 68 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
3 055 ₽
Нет в наличии















