Сверло с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 СИБРТЕХ купить Когалым
Сверло с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 СИБРТЕХ купить Когалым
Сортировать:
Сверло по металлу СИБРТЕХ 5 мм Р6М5 72218
Артикул:72218
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Производитель | Россия |
59 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72230
Артикул:72230
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Россия |
64 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 10 х 120 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708107
Артикул:708107
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Россия |
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72235
Артикул:72235
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Производитель | Россия |
86 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72240
Артикул:72240
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4 мм |
| Производитель | Россия |
99 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708127
Артикул:708127
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
113 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72250
Артикул:72250
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Россия |
154 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72260
Артикул:72260
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Россия |
226 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 8,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722805
Артикул:722805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Производитель | Россия |
251 ₽
В наличии
Сверло по металлу 20,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72299
Артикул:72299
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 20 x 205 мм |
| Производитель | Россия |
1 102 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по металлу 0,6 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72206
Артикул:72206
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,9 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72209
Артикул:72209
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,2 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72222
Артикул:72222
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72228
Артикул:72228
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 3,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72238
Артикул:72238
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72248
Артикул:72248
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм быстрорежущая сталь 5 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722855
Артикул:722855
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 9,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722905
Артикул:722905
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2 мм Р6М5 2 шт 72203
Артикул:72203
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2,5 мм Р6М5 2 шт 72204
Артикул:72204
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3 мм Р6М5 72211
Артикул:72211
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3.5 мм Р6М5 72212
Артикул:72212
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4 мм Р6М5 72213
Артикул:72213
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4,5 мм Р6М5 72217
Артикул:72217
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 6 мм Р6М5 72237
Артикул:72237
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 8 мм Р6М5 72258
Артикул:72258
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 10 мм Р6М5 72271
Артикул:72271
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 12 мм Р6М5 72277
Артикул:72277
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72297
Артикул:72297
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 19 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 18,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72296
Артикул:72296
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 18,5 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























