Сверло с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 СИБРТЕХ купить Когалым
Сверло с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 СИБРТЕХ купить Когалым - страница 3
Сортировать:
Сверло по металлу 7,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72253
Артикул:72253
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Производитель | Россия |
89 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72242
Артикул:72242
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Производитель | Россия |
105 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,1 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72241
Артикул:72241
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,1 мм |
| Производитель | Россия |
107 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72245
Артикул:72245
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
112 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72261
Артикул:72261
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
113 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72269
Артикул:72269
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
144 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 5,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72252
Артикул:72252
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Производитель | Россия |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72255
Артикул:72255
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Россия |
186 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 14,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72286
Артикул:72286
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 14,5 мм |
| Производитель | Россия |
303 ₽
Нет в наличии








