Тачка садовая (тачка строительная) купить в Когалыме - страница 2
Сортировать:
Тачка садово-строительная усиленная СТРОЙМАШ ТСО-2-02/01 двухколесная 68929
Артикул:68929
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 2 х Цельнолитых |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная СТРОЙМАШ ТСО-2-02 двухколесная 68930
Артикул:68930
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 2 х Пневматические |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-100H одноколесная (5 06 01 019) 5 06 01 019
Артикул:50601019
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Объём кузова | 60 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-180SH одноколесная 5 06 01 021
Артикул:50601021
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 1 х Цельнолитое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-180H одноколесная 5 06 01 022
Артикул:50601022
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-200 одноколесная 5 06 01 024
Артикул:50601024
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объём кузова | 110 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-160H одноколесная 5 06 01 020
Артикул:50601020
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Объём кузова | 75 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная Кратон WB-180DH двухколесная 5 06 01 023
Артикул:50601023
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 2 х Пневматических |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-250D одноколесная 5 06 01 025
Артикул:50601025
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Объём кузова | 110 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 90 кг объем 65 л PALISAD 689143
Артикул:689143
| Тип | тачка садовая |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем кузова | 50 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 90 кг объем 65 л 689843
Артикул:689843
| Тип | тачка садовая |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем корыта | 65 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная 2-х колесная усиленная грузоподъемность 320 кг объем 100 л Сибртех 68936
Артикул:68936
| Тачка | садово-строительная |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Объем кузова | 100 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная грузоподъемность 200 кг объем 90 л PALISAD 68935
Артикул:68935
| Тачка | садово-строительная |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая одноколесная облегченная объем 65 л СИБРТЕХ 68961
Артикул:68961
| Тип | тачка садовая |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем кузова | 65 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая двухколесная облегченная объем 65 л СИБРТЕХ 68962
Артикул:68962
| Тачка | садовая двухколесная |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем кузова | 65 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 90 кг объем 65 л Россия 68967
Артикул:68967
| Тип | Тачка садовая |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем корыта | 65 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная 2-х колесная усиленная грузоподъемность 320 кг объем 100 л 689833
Артикул:689833
| Тачка усиленная | садово-строительная |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Объем кузова | 100 литров |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная грузоподъемность 200 кг объем 90 л 689883
Артикул:689883
| Тачка усиленная | садово-строительная |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая два колеса грузоподъемность 170 кг объем 78 л PALISAD 689823
Артикул:689823
| Тачка садовая | два колеса |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Объем кузова | 78 литров |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая два колеса грузоподъемность 170 кг объем 78 л PALISAD 689223
Артикул:689223
| Тачка садовая | два колеса |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Объем кузова | 78 литров |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка строительная двухколесная облегченная объем 90 л грузоподъемность 230кг СИБРТЕХ 68964
Артикул:68964
| Тачка строительная | двухколесная |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная грузоподъемность 200 кг объем 90 л Россия 68965
Артикул:68965
| Тачка усиленная | садово-строительная |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка строительная одноколесная облегченная объем 100 л 170кг СИБРТЕХ 68963
Артикул:68963
| Тачка строительная | одноколесная |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Объем кузова | 100 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 120 кг объем 58 л PALISAD 689103
Артикул:689103
| Тачка | садовая |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объем кузова | 58 литров |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 100 кг объем 65 л PALISAD 689123
Артикул:689123
| Тачка | садовая |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Объем кузова | 65 литров |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 160 кг объем 78 л PALISAD артикул 689153
Артикул:689153
| Тачка | садовая |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Объем кузова | 78 литров |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка строительная ТЕХПРОМ WB5009MS2 двухколесная
Артикул:PROG00000233139
| Размер колес | 3.25-8 |
| Грузоподъемность | 300кг |
| Завальцованные края | Да |
| Объем кузова | 100 л |
| Толщина кузова | 0.8мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка строительная ТЕХПРОМ WB5009M1 одноколесная
Артикул:PROG00000233138
| Размер колес | 4.00-8 |
| Грузоподъемность | 200кг |
| Завальцованные края | Да |
| Объем кузова | 100 л |
| Толщина кузова | 0.8мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 120 кг объем 58 л PALISAD 689105
Артикул:689105
| Тачка | садовая |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объем кузова | 58 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка строительная одноколесная облегченная объем 90 л 170кг СИБРТЕХ 689635
Артикул:689635
| Строительная тачка облегченная | одноколесная |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


































