Тачка садовая (тачка строительная) купить в Когалыме - страница 3
Сортировать:
Тачка садово-строительная с PU колесом грузоподъемность 180 кг объем 90 л СИБРТЕХ 689685
Артикул:689685
| Строительная тачка | одноколесная |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Pink Line одноколесная объем 78 литров PALISAD 68969
Артикул:68969
| Тачка садовая | одноколесная |
| Грузоподъемность (мах) | 160 кг |
| Объем кузова | 78 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая двухколесная облегченная объем 65 литров СИБРТЕХ 689625
Артикул:689625
| Тачка садовая | двухколесная |
| Грузоподъемность (мах) | 100 кг |
| Объем кузова | 65 литров |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная двухколесная усиленная грузоподьемность 320 кг обьем 100 л Palisad 68937
Артикул:68937
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка строительная одноколесная усиленная объем 90 л 170 кг Сибртех 68934
Артикул:68934
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая одноколесная облегченная объем 65 л Palisad 689613
Артикул:689613
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная грузоподъемность 200 кг объем 90 л Россия 689218
Артикул:689218
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная двухколесная усиленная грузоподъемность 320 кг объем 100 л Kronwerk 689235
Артикул:689235
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная с пластиковым корытом грузоподъемность 175 кг объем 90 л Сибртех 68919
Артикул:68919
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная грузоподъемность 200 кг объем 90 л Kronwerk 689418
Артикул:689418
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка GRINDA садово-строительная двухколесная, 90 л, грузоподъемность 180 кг 422397_z01
Артикул:422397
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка GRINDA садово-строительная, грузоподъемность 150 кг, 78 л 8-422395_z01
Артикул:8-422395
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка GRINDA садовая двухколесная, 80 л, грузоподъемность 120 кг 422400_z01
Артикул:422400
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тележка садовая RACO, в комплекте с мешком на 120 л 42359-53/861
Артикул:42359-53/861
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка GRINDA садовая, грузоподъемность 100 кг, 70 л 8-422391
Артикул:8-422391
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка GRINDA строительная двухколесная, 110 литров 422394
Артикул:422394
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка GRINDA садово-строительная, 90 литров 422396
Артикул:422396
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 100 кг объем 65 л PALISAD 689125
Артикул:689125
| Тачка | садовая |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Объем кузова | 65 литров |
2 448 ₽
Нет в наличии
Тачка садово-строительная, усиленная, грузоподъемность 200 кг, объем 90 л// Россия
Артикул:689853
2 678 ₽
Нет в наличии
Тачка строительная одноколесная объем 90 л грузоподъемность 170 кг Сибртех 689633
Артикул:689633
2 961 ₽
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная PALISAD 689183 одноколесная
Артикул:689183
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Германия |
3 008 ₽
Нет в наличии
Тележка садовая объем 50л грузоподъемность 30кг PALISAD 68932
Артикул:68932
| Тележка | садовая |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Объем кузова | 50 литров |
3 023 ₽
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная PALISAD 68918 одноколесная
Артикул:68918
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Германия |
3 199 ₽
Нет в наличии
Тачка садовая 2-х колесная грузоподъемность 170 кг объем 78 л Palisad 689225
Артикул:689225
3 241 ₽
Нет в наличии
Тачка строительная двухколесная облегченная объем 90 л грузоподъемность 230кг СИБРТЕХ 689643
Артикул:689643
| Строительная тачка | двухколесная |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
3 505 ₽
Нет в наличии
-21%
Тачка садово-строительная усиленная PALISAD 689233 двухколесная
Артикул:689233
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Объём кузова | 100 л. |
| Тип колеса | 2 х Пневматическое |
| Производитель | Германия |
3 658 ₽4 650 ₽
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная PALISAD 68923 двухколесная 320 кг
Артикул:68923
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Объём кузова | 100 л. |
| Тип колеса | 2 х Пневматическое |
| Производитель | Германия |
3 941 ₽
Нет в наличии
Тачка садово-строительная с PU колесом грузоподъемность 180 кг объем 90 литров СИБРТЕХ 68968
Артикул:68968
| Тачка садово-строит.ная | одноколесная |
| Грузоподъемность (мах) | 180 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
5 437 ₽
Нет в наличии


































