Удлинитель торцевых головок MATRIX купить Когалым
Удлинитель торцевых головок MATRIX купить Когалым
Сортировать:
Шарнир карданный с квадратом 1/4" CrV полированный хром MATRIX MASTER 13993
Артикул:13993
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Производитель | Германия |
133 ₽
Нет в наличии
Удлинитель 75 мм 3/8" CrV полированный хром для работ в труднодоступных местах MATRIX MASTER 13971
Артикул:13971
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Длина | 75 мм |
| Производитель | Германия |
172 ₽
Нет в наличии
Удлинитель 100 мм 1/4" CrV полированный хром для работ в труднодоступных местах MATRIX MASTER 13970
Артикул:13970
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Длина | 100 мм |
| Производитель | Германия |
173 ₽
Нет в наличии
Шарнир карданный с квадратом 3/8" CrV полированный хром MATRIX MASTER 13994
Артикул:13994
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Присоединительный квадрат | 3/8" |
| Производитель | Германия |
205 ₽
Нет в наличии
Удлинитель, 125 мм, 1/2", CrV, полированный хром MATRIX MASTER 13972
Артикул:13972
| Тип воротка | удлинитель прямой |
| Длина | 125 мм |
| Посадочное место | 1/2 дюйм |
| Производитель | Германия |
247 ₽
Нет в наличии
Удлинитель, 125 мм, 1/2", CrV, полированный хром, для работ в труднодост. местах MATRIX MASTER 13979
Артикул:13979
| Тип воротка | удлинитель прямой |
| Длина | 125 мм |
| Посадочное место | 1/2 дюйм |
| Производитель | Германия |
353 ₽
Нет в наличии
Удлинитель 250 мм 1/2" CrV полированный хром MATRIX MASTER 13973
Артикул:13973
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Длина | 250 мм |
| Производитель | Германия |
433 ₽
Нет в наличии






