Ключи - страница 67
Сортировать:
Ключ-трещотка 1/2" с переключателем CrV хромированный MATRIX MASTER 14015
Артикул:14015
882 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 36 мм CrV матовый хром STELS 15233
Артикул:15233
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 36 мм |
| Материал | Cr-V |
978 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 8-17 мм 6 шт CrV холодный штамп GROSS 15147
Артикул:15147
| Размер ключей | от 8 до 17 мм |
| Твердость | 45-48 HRC |
| Производитель | Германия |
998 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 22 мм 12 шт. CrV матовый хром STELS 15429
Артикул:15429
1 032 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных Matrix трещоточных шарнирных 5 шт 14794
Артикул:14794
1 091 ₽
Нет в наличии
Ключ кольцевой ударный 41 мм СИБРТЕХ 14276
Артикул:14276
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 41 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.96 кг |
| Производитель | Россия |
1 103 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Hex 1,5-8 мм CrV складные 8 шт Gross 16412
Артикул:16412
| Диаметр ключей | от 1,5 до 8 мм |
| Твердость | 47–50 HRC |
| Производитель | Германия |
1 114 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx TT10-TT40 CrV складные 7 шт Gross 16413
Артикул:16413
| Диаметр ключей | TT10-TT40 |
| Твердость | 47–50 HRC |
| Производитель | Германия |
1 132 ₽
Нет в наличии
Ключ баллонный двухсторонний 32x38 (длинна 500 мм для КАМАЗ) STELS 14299
Артикул:14299
1 193 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–12 мм, CrV, 10 шт., удлиненные с шаром, сатин., чехол MATRIX 12311
Артикул:12311
10 предметов
1 222 ₽
Нет в наличии

















































