Сверло по керамограниту - страница 3
Сортировать:
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=10мм 29845-10_z01
Артикул:29845-10_z01
506 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 16мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72677
Артикул:72677
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 16 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
513 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло алмазное по керамограниту 30 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726303
Артикул:726303
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
518 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=12мм 29845-12_z01
Артикул:29845-12_z01
571 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 32 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726323
Артикул:726323
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
574 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=14мм 29845-14_z01
Артикул:29845-14_z01
605 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 35 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726353
Артикул:726353
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 35 мм |
| Производитель | Германия |
618 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 20мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72679
Артикул:72679
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 20 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
628 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 38 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726383
Артикул:726383
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
656 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 40 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726403
Артикул:726403
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
725 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 50 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726503
Артикул:726503
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
743 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 45 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726453
Артикул:726453
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
744 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 55 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726553
Артикул:726553
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 55 мм |
| Производитель | Германия |
925 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 60 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726603
Артикул:726603
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 007 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 68 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726683
Артикул:726683
| Диаметр сверла | 68 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 051 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 65 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726653
Артикул:726653
| Диаметр сверла | 65 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 069 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 70 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726703
Артикул:726703
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
1 146 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 75 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726753
Артикул:726753
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 75 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 276 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 100 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726883
Артикул:726883
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 100 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 773 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 110 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726923
Артикул:726923
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 110 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 921 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 115 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726943
Артикул:726943
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 115 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
2 005 ₽
Осталось несколько штук
Сверло алмазное по керамограниту 120 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726963
Артикул:726963
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 120 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
2 136 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 82мм мокрое резание М14 DENZEL 72696
Артикул:72696
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 82 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
2 930 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту, 5 х 35 мм, 6-гранный хвостовик БАРС 72670
Артикул:72670
| Диаметр щетки | 5 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 6 х 35 мм 6-гранный хвостовик БАРС 72671
Артикул:72671
| Назначение сверла | по керамограниту |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 85 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726823
Артикул:726823
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 85 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























