Сверло по керамограниту - страница 5
Сортировать:
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-090-5
Артикул:29175-090-5
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
217 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 6 мм 9421
Артикул:en9421
| Диаметр щетки | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
277 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 5 мм 9420
Артикул:en9420
| Диаметр щетки | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
287 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 8 мм 9422
Артикул:en9422
| Диаметр щетки | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
321 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 22мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72680
Артикул:72680
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 22 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
329 ₽
Нет в наличии





























