Сверло цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 - страница 5
Сортировать:
Сверло по мет 8,0 мм Кратон 1 05 10 059
Артикул:10510059
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 8,0 мм |
| Вид | оксидированные |
43 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,6 мм белое Кратон 1 05 11 047
Артикул:10511047
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,6 мм |
| Общая длина | 93 мм |
44 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,7 мм белое Кратон 1 05 11 048
Артикул:10511048
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,7 мм |
| Общая длина | 93 мм |
44 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717450
Артикул:717450
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,8 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717480
Артикул:717480
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717500
Артикул:717500
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717302
Артикул:717302
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по мет 8,5 мм Кратон 1 05 10 060
Артикул:10510060
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Вид | оксидированные |
46 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,0 мм белое Кратон 1 05 11 051
Артикул:10511051
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Общая длина | 93 мм |
48 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717352
Артикул:717352
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Производитель | Германия |
50 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,1 мм белое Кратон 1 05 11 052
Артикул:10511052
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,1 мм |
| Общая длина | 101 мм |
50 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,2 мм белое Кратон 1 05 11 053
Артикул:10511053
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,2 мм |
| Общая длина | 101 мм |
50 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,4 мм белое Кратон 1 05 11 055
Артикул:10511055
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,4 мм |
| Общая длина | 101 мм |
50 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d3,5 х 70 мм Кратон 1 05 14 026
Артикул:10514026
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина | 70 мм |
50 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717550
Артикул:717550
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Германия |
53 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 07х100 Кратон 1 05 03 005
Артикул:10503005
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
53 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 08х120 Кратон 1 05 03 006
Артикул:10503006
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 120 мм |
53 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,8 мм белое Кратон 1 05 11 049
Артикул:10511049
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,8 мм |
| Общая длина | 93 мм |
53 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,9 мм белое Кратон 1 05 11 050
Артикул:10511050
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,9 мм |
| Общая длина | 93 мм |
53 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,3 мм белое Кратон 1 05 11 054
Артикул:10511054
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Общая длина | 101 мм |
53 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717402
Артикул:717402
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4 мм |
| Производитель | Германия |
56 ₽
В наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 5 мм Р6М5 72218
Артикул:72218
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Производитель | Россия |
59 ₽
В наличии
Сверло по мет 7,0 мм белое Кратон 1 05 11 057
Артикул:10511057
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 7,0 мм |
| Общая длина | 109 мм |
60 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d4 х 75 мм Кратон 1 05 14 031
Артикул:10514031
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 4,0 мм |
| Общая длина | 75 мм |
60 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d4,5 х 80 мм Кратон 1 05 14 036
Артикул:10514036
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Общая длина | 80 мм |
60 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 2,5x95 мм Кратон 1 05 12 001
Артикул:10512001
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Общая длина | 95 мм |
60 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 3,5x110 мм Кратон 1 05 12 003
Артикул:10512003
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
60 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717600
Артикул:717600
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
61 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717650
Артикул:717650
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
62 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 105 мм, хвостовик цилиндрический, центрирующее сверло (29213)
Артикул:29213
Преимущества
- Конусная посадка обеспечивает возможность быстрой фиксации и замены центрирующего сверла без применения дополнительных крепежных элементов.
- Резьбовая посадка М22 обеспечивает надежное крепление коронки с державкой.
- Вся оснастка изготовлена из высокопрочной стали с применением трехступенчатой закалки что гарантирует продолжительный рабочий ресурс инструмента.
- Твердосплавный наконечник центрирующего сверла из сплава ВК8.
- Державки с увеличенной рабочей длиной для сверления глубоких отверстий.
62 ₽
В наличии




























