Ключи - страница 63
Сортировать:
Ключ комбинированный трещоточный 13мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14865
Артикул:14865
351 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 8х8 с шарниром и трещоткой Энкор 26403
Артикул:en26403
355 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 14х15мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14504
Артикул:14504
358 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79186)
Артикул:kvt079186
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79186)
363 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 26 мм CrV матовый хром STELS 15228
Артикул:15228
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 26 мм |
| Материал | Cr-V |
366 ₽
Нет в наличии
Набор ключей-трубок торцевых, 8х17 мм, вороток, оцинкованные, 6 шт SPARTA 137405
Артикул:137405
6 штук
369 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 26 мм CrV полированный хром MATRIX 15171
Артикул:15171
| Захваты ключа | открытый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Размер | 26 мм |
369 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-150, 150 мм, максимальный развод 23 мм (92063)
Артикул:kvt092063
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-150, 150 мм, максимальный развод 23 мм (92063)
369 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 13 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79187)
Артикул:kvt079187
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 13 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79187)
372 ₽
Нет в наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 х 22 мм толщина 14 мм СИБРТЕХ 14257
Артикул:14257
377 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт CrV полированный хром MATRIX 15416
Артикул:15416
| Размер ключей | от 8 до 17 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
377 ₽
Нет в наличии
Набор ключей рожковых 6-17 мм, 6 шт, желтый цинк Сибртех 15279
Артикул:15279
Набор ключей рожковых 6-17 мм, 6 шт, желтый цинк Сибртех 15279
379 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 14х14 с шарниром и трещоткой Энкор 26409
Артикул:en26409
385 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 14 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79188)
Артикул:kvt079188
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 14 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79188)
396 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 8 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79192)
Артикул:kvt079192
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 8 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79192)
400 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 250 мм никелированный 15527
Артикул:15527
| Длина ключа | 250 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 30 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
422 ₽
Нет в наличии

















































